Где найти или скачать программу для учета материальных ценностей на предприятии?

********* Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Необходима простенькая, но удобная программа, с помощью которой можно было бы вести учет материалов и инструмента на строительной площадке, за кем эти материальные ценности закреплены, срок их амортизации и т. п
Лучший ответ
Маленькая врединка Профи (604) 15 лет назад
Есть вариант скачать БЕСПЛАТНУЮ программу
"БухСофт: Предприятие"
Автоматизация учета амортизации имущества предприятия.
Расчет амортизационных отчислений осуществляется ежемесячно в автоматическом режиме по данным справочников основных средств и нематериальных активов. Программа формирует подробный отчет о порядке расчета суммы месячной амортизации по каждому виду амортизируемого имущества. И многое другое.
Скачать и работать можно абсолютно бесплатно.
Вот главная страница:
http://www.buhsoft.ru
А вот страница с программой:
http://www.buhsoft.ru/?title=bp2.php

******************************
При желании можно использовать обычный Exel.
Остальные ответы
Angel_lip Мастер (1021) 15 лет назад
Эта программа 1С: Предприятие 7.7 конфигурации "Тотрговля и склад" или "Бухгалтерия". Бесплатно ее скачать вряд ли где можно.