Намного ли отличаются вожак и его стая?

Man In Black Искусственный Интеллект (300715), закрыт 9 лет назад
Если Порошенко циничный лгут, негодяй и мерзавец, то каковы те, кто идет за ним носом уткнувшись в его зад? Сам то он тоже, не без подсказки что либо делает, а его режиссер и сценарист, это известный чёрный продюсер провала всех операций в мире. И каков сценарий третьего акта, когда ружье висящее на стене должно выстрелить прямо ему в голову?
Лучший ответ
Штирлиц Оракул (97479) 9 лет назад
Вся правящая элита Украины Это негодяи и мерзавцы которыми как марионетками управляет США Цель США нанести удар по России чужими руками Но России повезло ...у нее есть Путин Так что победа будет за Россией
Man In BlackИскусственный Интеллект (300715) 9 лет назад
Слава Богу, наконец то получил достойный и заслуживающий ответ. А то устал от анти Российской пропаганды в Интернете, словно я один с такими борюсь.
Штирлиц Оракул (97479) Зубы они об Россию обломают )))
Остальные ответы
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
Порошенко "выбрали" для исполнения определённой функции. США видимо сильно "держат его яйца"