По поводу новых Правил на Проекте (ВН)

Melodi Мыслитель (5735), закрыт 9 лет назад
Внимательно их изучила.
Новое-обязательное требование телефона.
Однако там есть строчка: если у вас нет телефона, можете воспользоваться телефоном друга.
А если я отключила телефон?
Шифруюсь) )
Или учусь передавать мысли на расстоянии)
Стало быть, могу воспользоваться телефоном друга, который живёт в другой стране или в другом городе?
Я правильно поняла? )
Спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
А если ящик будут "взламывать"...ой, удержу-ка свой язычок от ненужного)
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
да правильно, но если получится взлом ящика или еще что то, то вашему другу придет СМС, а вам нет, вот думайте свой ставить сотик или чей то.
Остальные ответы
Ильназ Сафиуллин Мастер (1275) 9 лет назад
Советской власти для тоталитаризма нужен ваш номер телефона.