Почему сейчас нельзя продления своего вопроса?

<VOLXOVNIK> Просветленный (42605), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
B B Просветленный (35177) 9 лет назад
Приветствую, <VOLXOVNIK>

Кто сказал что "сейчас нельзя продления своего вопроса"?

Можно! ! !

guestion/15817944 - исправно открыт уж более 6 лет )) И продлевается регулярно! ! !

Можно и не только автору того вопроса, вероятно. . .

В новой версии - вроде за деньги нельзя и благодарности объявлять, как мне говорили. . .Нет такого функционала с кнопочками. . .

Ну-ну ))) Функционала нет - а благодарность за 1 американский доллар объявить можно и 50 баллов (не на VIP) подарить при этом. . .Только что проверил - работает всё )))

По моему скромному мнению - можно и сегодня продлевать вопросы, ПРИМЕР такого вопроса - в моем ответе есть.

Ваш вопрос не содержит запрашиваемой информации - как это делать ))))))))))))))))))))))))

но. . ."Как? " - спросите Вы? - Лучше всего уточнить у автора того вопроса.

Подпись - B B.

P.S. В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле. © Станислав Ежи Лец.
Остальные ответы
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Потому что в новой версии не предусмотрена опция продления вопроса ( а вот пока или совсем, кто знает, тот молчит) .

Задайте свой вопрос здесь http://my.mail.ru/community/answer/?ref=
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 9 лет назад
Потому что новая версия проекта "Ответы" ещё не доработана!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271969) 9 лет назад
Идут постоянные настройки проекта шлифуют подгоняют разве не замечаешь
Very Radioactive Metal Профи (625) 9 лет назад
Потому что новая версия ещё не доработана. Даже отделить в поиске "вопросы" и "опросы" и то нельзя.
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что в новой версии ответов это не предусмотрено.
Семен Каунов Ученик (205) 9 лет назад
Потому что нельзя и все!!!
КРУТОЙ ПАРЕНЬ Ученик (106) 9 лет назад
потому что в новой версии ответов эту возможность убрали
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 9 лет назад
Потому что вопросы неделями висят.
Muryssa Профи (785) 9 лет назад
Думаю, потому, что в новой версии принят принцип показа ленты вопросов на одной "бесконечной" странице.
В старой версии принцип нумерации страниц позволял с одинаковой легкостью и без затрат времени попадать как на 1-ю, так и на 50-ю страницы ленты, и продленные вопросы были доступны для отвечания. А теперь, чтобы добраться до отдаленных во времени вопросов, приходится прокручивать множество более свежих.
Не так уж много любителей заниматься этой прокруткой; как правило, занятие это быстро начинает раздражать, и в "глубь времен" никто уже не забирается. Поэтому вопросы, заданные в течение последних 4 суток, еще имеют шансы, что их увидят и ответят на них. А продленные вопросы, уходящие все дальше от начала просмотра, никто не станет искать, и они будут висеть в открытом состоянии без толку.
Таким образом, функционал этот, если бы и был в новой версии, не имел бы практической пользы и, скорее всего, был бы мало востребован. Поэтому его убрали, как некое архитектурное излишество.

А что касается знаменитого вопроса, открытого уж более 6 лет, - думаю, никто его не продлевает! Потому что вопрос просто не закрывается. Скорее всего, там остановлен счетчик времени, который отмеряет срок жизни вопроса и отправляет его на голосование. Автору вопроса, Главному программисту и создателю проекта Ответы, ничего не стоило это сделать и "не иметь головной боли" с регулярным продлением вопроса каждые четверо суток. :))
B BПросветленный (35177) 9 лет назад
Приветствую, Muryssa!
Иногда появляется возможность смотреть по страницам - если заходить неавторизированным на Ответа, где тут были вопросы и ответы на эту тему, в Проектной
Muryssa Профи (785) Приветствую, В В! Я пробовала заходить без авторизации, эффект тот же. Нумерации страниц в новой версии ни разу не наблюдала.
B BПросветленный (35177) 9 лет назад
Насчет продления или непродления одного вопроса - то посмотрите
комментарии к ЛО на один мой вопрос question/56689325
Подпись - B B.
TouМастер (2227) 8 лет назад
ваше объяснение не учитывает тот факт, что есть "вопросы-лидеры", которые всегда видны пользователям. вот их-то и хотелось бы продлевать (и соответственно регулярно платить, за то, чтобы они висели на первой странице). так как за 4 дня даже при наличии 10-ти ответов, из них в лучшем случае полтора имеют хотя бы какую-то ценность, а остальное просто мусор. а низзя...