Ребят наиграл в Day Z Standalone 130 часов уже, облазил почти все, но где найти M4A1 я так и не понял, подскажите !

Илья Терёхин Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Ребят играю в Day Z Standalone, игра очень нравится, толпы игроков ходят с M4A1, прошелся уже по всем военным базам, казармам, аэродромам, полицейским участкам, пожаркам, но это оружее не разу мне не встречалось, где эта СВОЛОЧЬ может лежать, дайте пожалуйста точное место положение, очень хочется из нее пострелять, сравнить так сказать с калашниковым, по точности да и вообще интересно просто !
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212612) 9 лет назад
казармы и здания с решетками и дверьми на аэродроме
RAIN Мастер (1070) 9 лет назад
Где то слева снизу и потом если наверх пройти немного то будет что то вроде лагеря.
Krasty LAL Ученик (70) 9 лет назад
Где-то снизу слева, а потом если пойти на верх то что-то вроде лагеря будет.
Даниил Марабян Знаток (257) 9 лет назад
Хахах. Дружище, спавн их урезали и теперь они спавнятся только на хеликрашах ( вертолетах) .
Так что лучше пали из АКМ :). Если хочешь поиграть вместе - пиши в стим. Логин marmaduke27
Илья ТерёхинЗнаток (369) 9 лет назад
что то в стиме нет, в скайпе такой добавил!
Ольkа Гуру (3798) 9 лет назад
Слева, а если наверх, то в лагере. НО это не факт что ты ее найдешь!
SasaiLaLka Ученик (138) 9 лет назад
М4А1 находится только в 3 местах! Лагерь беженцев Аеродром и Военная База каждый час там появляется новое оружие! Патроны найти можно везде!
Magic. Ученик (32) 9 лет назад
"Болота" - там будет военный лагерь с палатками. Так вот там полно оружия. И М4А1 в том числе.
Валерьевич Ученик (204) 9 лет назад
Чувак, хочу тебя огорчить. Играю еще с мода, в Дэйзи СА (пишу по-русски, так как ограничение стоит какое-то, ответ не доходит) играю тоже, играл сегодня, до этого играл постоянно, неограниченными промежутками времени и скажу, что Мку было как говна, сейчас-походу убрали, информация проверенная, играем кланом, сами в топ-луте. Сейчас у большинства людей встречается калаш (и то это раритет, нужно по сервакам прыгать, где от силы пару человек) скорее всего, что убрали американскую винтовку с Чернорашки.
Алексей Избышев Мастер (1368) 9 лет назад
Должна быть на военной базе я её там находил
Роман Королёв Знаток (346) 9 лет назад
Лично с ним бегаю на аэродроме в военных палатках
лис волков Ученик (32) 9 лет назад
Видел на военной базе
никита ермаков Ученик (100) 9 лет назад
сначала направо прямо 20 шагов и всё вот те М4А1
Лёха Сотников Знаток (258) 9 лет назад
Снять с кого-нибудь, предварительно грохнув
Данила Ханин Знаток (257) 9 лет назад
Появляется исключительно на хеликрашах, в основном на СЗ.