Помогите пожалуйста! Установила симс2 " полная антология"

Kate Профи (712), на голосовании 9 лет назад
Появились значки на рабочем столе после установки, нажимаю, а там фигня вылазеет . Перезагружать пробовала. Помогите пожалуйста !
Голосование за лучший ответ
Иван Акулов Мастер (1610) 9 лет назад
Поставь Sims 3
KateПрофи (712) 9 лет назад
Не я именно 2 хочу, 3 мне не особо нравится
Иван Акулов Мастер (1610) Переустановите или скачайте другую версию.
Оксана Захаревич Ученик (246) 9 лет назад
Точно незнаю, но мне кажется нужно диск чтоб играть.
Anna Ученик (168) 9 лет назад
Это реестровая ошибка, допущенная при установке. . .На большинства комплектных пакетах бывает такая ошибка. . .Советую тебе обновить свой ДеректИкс, Мискософт Визуал 2008, 2010...
Способы решения:

Найти файл реестра в установочном пакете и запустить его;

Пробовать переустановить пакет (Игру) ;

Скачать не антологию, а отдельно последнюю версию и серию игры.
Юрий Абакумов Знаток (320) 9 лет назад
Попробуй установить всё по отдельности
Алексей Избышев Мастер (1389) 9 лет назад
Не хватает файлов игры или программ. Скорее всего или репак кривой (попробуй этотhttp://www.rutor.org/torrent/46669/the-sims-2-antologija-2004-2008-pc-repack-ot-r.g-mehaniki)или переустанови ещё раз.
Игорь Confidential Мастер (2264) 9 лет назад
Кароче, скачивай ориджин, (origin), регистрируйся там, (это официальный магазин EA), вводи ключ игры I-LOVE-THE-SIMS и появляется лицензионная бесплатная копия 2-ого симса. Акция до 31 июля, если не веришь в интернете почитай. Эта копия должна работать. Не благодари :D
Анна СмирноваМастер (1945) 9 лет назад
Спасибо большое, не очень правда люблю симсов, но халява же=)
Игорь Confidential Мастер (2264) Ну так, кто ж халяву то не любит :D
andrey putin Ученик (229) 9 лет назад
а что, во 2 симс ещё играет кто-то?
алекс Ученик (82) 9 лет назад
Установи ДириктИкс Майкросовт визуал последний и запусти от имени админа.