Муж каждый день пьёт Энергетик. Чем это грозит?

Планета Сатурн Мастер (1748), закрыт 9 лет назад
В день не меньше двух выпивает. Иногда начинает день с энергетика. Проснется, выпьет его на голодный желудок, и на работу пойдет. И на ночь пьет. Бывает по 4 -5 в день выпивает. Как это отражается на здоровье?
Лучший ответ
TESS Мудрец (19061) 9 лет назад
Гастроэнтерологи считают, что это самый быстрый и верный способ развалить свою печень в кратчайшие сроки, правда, иногда мозги плавятся еще быстрее.
Остальные ответы
Андрей Сергеевич Гуру (4958) 9 лет назад
Почки, печень и желудок посадит очень быстро. В них очень много кофеина и др. вредных веществ.
алиса андреева Профи (724) 9 лет назад
печень начнет "разваливаться" и желудок,
может быть цейроз, гастрит, язва и другие заболевания,
в общем к хорошему это не приведет,
к тому же это влияет на мозг и сердце
TESSМудрец (19061) 9 лет назад
Цирроз, а не цейроз. А в остальном все верно.
ne negoro sebostano pereyro Гуру (4351) 9 лет назад
скажи ему что скоро сдохнет- а так ничего страшного))))))))))))) ) заменишь на свежего!)))
Злой доктор Оракул (50738) 9 лет назад
Износ миокарда . Синтетические энергетики усваиваются куда лучше натуральных, того же кофе.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
Плохо- в скором времени проблемы с печенью, почками, возможно и сердцем
Викуша Оракул (50223) 9 лет назад
ранняя смерть от инфаркта или рака.
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Да он уже наркоман вы отберите енергетики на 2 дня он будет как валенок и ломка. Беда одним словом.
Олег Атео Профи (715) 9 лет назад
Грозит танцами до утра.
. Ученик (0) 9 лет назад
Слабоумием грозит.
голум Профи (919) 9 лет назад
2-3 банки в месюц не более
Вован Просветленный (22278) 9 лет назад
очень негативно отразится. Последствия на здоровье: посадит печень, поджелудочную, желудок
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 9 лет назад
Пипец!! ! Сорвет крышу мгновенно...
Таня Павлюк Мастер (2199) 9 лет назад
Он будет "овощ-человек" а вы будете кормить его из детской соски.
Людмила Осипова Ученик (99) 9 лет назад
Скорее всего посадит печень, почки и желудок.
мила Знаток (409) 9 лет назад
безалкогольный никак. так же как и кола
Нелля Михалова Ученик (207) 9 лет назад
Он не может сам остановить. Живется значит плохо. Слабый человек.