Синий экран Bsod 1049 BCCode124

asdasdasdsadasd asdasdasdasd Ученик (43), закрыт 9 лет назад
Здравсвуйте, у меня стал вылазить синий экран после замены видеокары ( менял gtx 660 на sapphire tri-x r290) он выскакивает даже если на компьютере ничего не делать, видеокарта работает нормально, если зайти в любую игру, то бсода нету, но на рабочем столе, в браузере, везде вылазит после 5 минут запуска ОС. Также если в браузере смотреть видео то слышны потрескивания в звуке.
Сам бсод не виден, тоесть пк перезагружается моментально и при старте виндовс говорит что он был. Даже при отключенной авто перезагрузке он перезагружается все равно.
Установка новых драйверов/виндовса ни к чему не привели.
На компьютере ничего не разгонялось.

Скриншот сделать не могу т. к бсода нету на мониторе.

Конфиг пк : amd fx 6300,sapphire r290, 750 бп, 8gb ram,asrock 960gc-gs fx

Помогите пожалуйста

Вот что пишет после загрузки пк:

Имя события проблемы Blue Screen
версия ос: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка 1049

BCCode: 124
BCP1: 0000000000000000
BCP2: FFFFFA80080523F8
BCP3: 0000000000000000
BCP4: 0000000000000000
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395217) 9 лет назад
Произошла ошибка в аппаратной части компьютера. Неправильная конфигурация.
Разбираться надо на месте.
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 9 лет назад
В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его http://issson.ru/forum/10-69-1