Проблема с мафией

Роман Черкасов Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Скачал мафию с 3мя образами дисков, установил, открываю, пишет"введите правильный СД-РОМ", чувак писал, что бы играть без диска нужно перенести Game.exe с заменой, но после этого игра вообще не открывается.
Дополнен 9 лет назад
Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Не доначу! Такой вот принцип, люблю халяву
Дополнен 9 лет назад
Дай ссылку на кряк
Дополнен 9 лет назад
И, да, я маленький
Дополнен 9 лет назад
И что за вздоры "Че ты как маленький", "Глупые вопросы задаёшь". Это вопросник, я задал, вы отвечаете, и ваше "мнение" не спрашивают. Просто отвечайте на вопрос.
Дополнен 9 лет назад
Закрыл все образы и запустилось
Голосование за лучший ответ
Obito Uciha Мастер (1510) 9 лет назад
я подумал с реальной мафией)
Лилия Мыслитель (6108) 9 лет назад
и я подумала, что с реальной! Какие с ней могут быть проблемы)))))
Insane Panda Мудрец (12381) 9 лет назад
Скачай кряк, или NoCD or NoDVD, ну или вообще другую раздачу. Че ты как маленький, глупые вопросы задаешь