Сон. . Подскажите

GRIMM Мудрец (16185), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что я ходила по магазину, ко мне подошел парень и сказал что нас ждут уже снаружи, хотя приехала я туда не с ним. Мы вышли, он огляделся, никого не было и мы стали ждать. Он принялся курить, а я провела по волосам рукой, и вдруг у меня выпал толстый клочок волос, причем идеально ровный, будто был отрезан, парень испугался спросил что, почему. . Я сказала не знаю, врачи тоже не знают что с моими волосами ( в жизни у меня выпадение волос, сейчас поменьше. . Врачи только разводят руками не могут установить причину выпадения, а сейчас они сухие, и никакие средства не помогают, стрижка в том числе, и не пользуюсь утюжками и прочим) так парень и говорит "может у тебя рак мозга" (сейчас я не хило испугалась, когда болен менее осознала этот сон) на что я ему сказала что не знаю как, может. Причем очень спокойно. И попросила у него сигарету. И все. К чему бы это. Жутко как-то... .
Дополнен 9 лет назад
Приехала я не с ним, но чувствовала что он нами был. И видела я его кстати не в первый раз, во все.. . Тоже как-то странно
Дополнен 9 лет назад
С нами #
Лучший ответ
Di Ma Знаток (343) 9 лет назад
Это всего лишь сон и он ничего не значит, кроме разве что ваших страхов.... может вы этого просто в глубине души боитесь (я про выпадание волос) , поэтому и снится?!.. Но верить в сонники - это не серьёзно.... Хотя когда такое приснится, конечно не приятно, но не более. Просто забудьте и не обращайте на это внимания.
Остальные ответы
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Отражение каких то ваших страхов ...боитесь чего то потерять, быть не принятой или наоборот осуждаемой другими...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Выпадение своих собственных волос всегда придает сновидению только негативный смысл.

Выпадение волос во сне всегда свидетельствует о болезнях, о переживания и о потерях в реальной жизни. Чем больше спящий человек утратил волос, тем большее число неприятностей его в будущем ожидает.

С незапамятных времен расставание с волосами было связанно с несчастьями и бедами, поэтому выпадение волос во сне символизирует потери, болезни и переживания наяву. Чем больше волос вы потеряли во сне, тем больше неудач вас ждёт в ближайшем будущем. Так же выпавшие волосы во сне предвещают хлопоты, связанные с имуществом и потерю жизненных сил.
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
Если в нем нет товара — вас ждут огорчения и безденежье. ... мне приснилось, чтоя зашла в ювелирный магазин и стала выбирать себе украшение. ... Снился сон, чтоя ходила по большому магазину, в котором очень много разных товаров, но яходила только около стендов с.. .
Хотя, если приснилось, будто вы весело болтаете с ним, обнявшись дружески - значит, рана затягивается. ... Во сне я не знала, что сказать и не скажу что сильнобыла рада, скорее удивлена и насторожена.
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Я так же была, и удивлена и настороженна, с ним. Но чувствовала что онприехал с нами, но я помню что его точно не было.
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Мы не обнимались, разговор был коротким. . Весь описан тут...
Эльвира Сиразиева Знаток (320) 9 лет назад
Увидеть во сне, как сама облысела, значит, в
действительности будь готова к измене мужа
(возлюбленного) . Так же сон, в котором вы видите себя
лысой, предвещает замужним женщинам любовника,
который в итоге окажется негодяем, а молоденьким
девушкам такой сон предвещает, грубого и равнодушного
мужа (сожителя).
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Парня нет, и я лысой не была.
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Живу одна. Так что...
lisa fox Профи (991) 9 лет назад
Страхи, сейчас такое время что очень многие люди боятся заболеть раком
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Волосы во сне - сила, чем пышнее, длиннее и кучерявее шевелюра, тем больше силы у её обладателя. Слабые, больные волосы - признак отсутствия силы в жизни. Увы...