Не могу вспомнить игру!

Петр Конов Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Играл в игру в 2007 году не могу вспомнить название, помню только, что эта была стратегия в реальном времени, и там были царства чумы, льда, огня и много других, иконка была позолоченный ромбик и внутри кружок. Подскажите пожалуйста очень хочу вспомнить детство!
Дополнен 9 лет назад
Нет, очень старая игра ниже 2007 года.
Дополнен 9 лет назад
Эта игра точно не warcraft, не heroes, не властелин, не цивилизация, там много рас люди, демоны, типа призраков, игра очень интересная и графикаа была на то время была хорошая.
Дополнен 9 лет назад
не Вархамер 40000.
Дополнен 9 лет назад
Эта игра была не онлайн, играл за фракцию чумы, и эта стратегия не пошаговая.
Дополнен 9 лет назад
И не Герои уничтоженных империй.
Лучший ответ
alex malmygin Знаток (252) 9 лет назад
Очень похожа на warcraft, но не warcraft, были ресурсы золота и еда, а у демонов заместо золота-кровь. Были нейтральные деревни, помню боги были у людей последний бог двухголовый демон.
Остальные ответы
Никита Мартынов Мастер (1006) 9 лет назад
ууу видно интересная игра!
DemmmoNz Профи (871) 9 лет назад
Источник: Оно? Если да - то первый ответивший прав!))
Сергей Настенко Профи (767) 9 лет назад
Герои уничтоженных империй?