Где лучше купить монитор?

Wayss Мастер (2443), на голосовании 9 лет назад
Я вот думаю, где лучше купить монитор: в Rozetka.ua или прямиком из магазинов, например Фокстрот?
Голосование за лучший ответ
SM Мастер (1303) 9 лет назад
Я бы посоветовал купить в магазине в городе. Просто был случай, заказал проц себе, привезли, поставил, оплатил заранее, в общем всё норм. Но поломался от игр через 2 недели. А чинить даже по гарантии не хотели, гады.

Из интернет магазинов только яндекс какой и всё...
WayssМастер (2443) 9 лет назад
Ну я уверен в качестве Розетки.