Что означает красный крестик в форме буквы"х"?

Любовь Мудрец (15504), закрыт 9 лет назад
Всем доброго вечера! Захожу на страничку к другу в Моём мире. Напротив его имени иногда появляется красный крестик (это у многих) , иногда его нет. Подскажите, что он означает?
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Я сама об этом еще весной задавала вопрос Что это за деталь появилась в Моем Мире? Какой-то красный крестик (скрины внутри) .
Это глюк, который продолжает иногда возникать. Мы видим чужие Миры как бы глазами модератора, который властен их заблокировать. На самом деле наша авторизация не дает нам таких полномочий, поэтому глюк для других пользователей не опасен. :)
Там модератор написала комментарий: "Это МИРа модераторский интерфейс иногда вылезает. . Не обращайте внимания. У простых смертных всё равно он не работает) "