Как обнулить картридж Lexmark № 23а, 24а, 34, 35

Sergey Kharchenko Ученик (152), на голосовании 15 лет назад
Заправил картртридж но принтер его видит как пустой. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Евгений Профи (860) 15 лет назад
Да никак, не помню точно, но картридж там не обнуляется, это точно, вся информация хранится не в картридже а в виндоусе в драйвере, драйвер примерно подсчитывает сколько было напечатано и сколько должно остаться краски, информация с картриджа не считывается, там просто нет чипа как такового, поэтому после заправки надо просто выбрать в драйвере (или сервис-службе принтера не помню, давно уже нет этого принтера, но это точно) в меню установить новый картридж, и все данные обнулятся, и будет показывать полный уровень чернил