Зачем тебе Боги? Познай Себя. До Богов дойдет своя очередь . Ведь они вечны, они подождут из Любви к Тебе.

Dreams of Heaven Гуру (2527), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вопрос обращен к тем для которых Бог стал не решением, а проблемой. Для тех кто погряз в стереотипном измышлении совершенно безосновательных представлениях. О том кто такой Бог? Об Аде и Рае .
Дополнен 9 лет назад
Для "школоты" которая пишет всякую чушь на "РВ" выдавая себя за атеистов. Разве стоит затрачивать на это своё драгоценное время?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
мне нужны Боги!
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Будь Счастлив.
Остальные ответы
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 9 лет назад
Я единобожник, для меня есть только Единый, все остальное это проявления/характеристики/эманации Его.
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Вы правы.
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) Благодарю! Мне очень понравился ваш ответ о служение, спасибо вам.
ParadiZka)Гуру (4730) 9 лет назад
Вы православный или кто? Совсем запутали..
Макс Кроссман Мудрец (13075) 9 лет назад
Змей уже обманул Еву, и вы туда же. Будете пожинать плоды смерти, пройти через тернии к звездам.
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Это проблемы Змея )))
ЧужакМастер (2262) 9 лет назад
Это вы в Библии прочитали?)) ) Как вы можете быть уверенными в том, что именно тот путь, который предлагается в ней, является истинным, если этому нет никаких подтверждений? Все заявления об истинности пути Библии содержатся только на её страницах и в словах тех, кто её читал!
ЧужакМастер (2262) 9 лет назад
Кстати, та же самая ситуация и с священными писаниями других религий!
Guli Просветленный (25883) 9 лет назад
Если человек не познает Господа он не познает себя
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Может познавая себя познаешь Господа
Guli Просветленный (25883) Возможно
Татьяна ВикторовнаМудрец (10214) 9 лет назад
Только познав себя, познаешь Господа.
николай кожарскийПросветленный (44228) 9 лет назад
Да, не познав Господа, он останется СВОБОДНЫМ, познав его, он станет его РАБОМ .
Ирония в том что все как раз наоборот. В Евангелии святого Иоанна Богослова Господь наш Иисус Христос говорит нам: «И познайте истину, и истина сделает вас свободными» (Ин. 8,32). И еще "Я есмь Путь и истина и жизнь. " Ни в Ветхом Завете ни в Новом (т. е. в Евангелии) Бог НЕ противостоит свободе, правде и истене. Это бесы и дьявол (он же "отец лжи" как его и Спаситель называл) навязывают людям этот ложный выбор.
p q Мудрец (13867) 9 лет назад
тоже вариант, но там внутри явный бардак, реставрация которого показывает про явный и нераздельный тандем Бога и человека.
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Безусловно. Познавая себя мы придем к нему, иначе и быть не может.
Виталий Руденко Просветленный (45656) 9 лет назад
если человек не познает себя, он не сможет познать создателя. всё остальное - от лукавого "господа"
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
С чего ты взял, что мне нужны боги?
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
А с чего ты взял, что это обращение к тебе.
神 混蛋 Гуру (4160) Я зашел сюда, а тут написано "Зачем тебе Боги?". Тебе - значит мне. Вот я и спрашиваю, с чего ты взял, что они мне нужны
Svetty Мыслитель (7838) 9 лет назад
это больше похоже не на вопрос, а на утверждение
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Как Вам будет угодно.
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 9 лет назад
познав себя, понимаешь что Боги всего-лишь рабочие программы, так сказать, усовершенствованная и модернизированная мысль... про любовь, я вообще умолчу.
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Все Мы и есть Он . Больше никого нет кроме Него Все мы есть Его энергии, проявления, характеристики, эманации .
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) слышь, читай лекции зевакам на базаре.
******* Искусственный Интеллект (245494) 9 лет назад
Бог один, поэтому остальные нам не нужны. А познавать себя с помощью Божией гораздо практичней;)
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Все Мы и есть Он . Больше никого нет кроме Него.
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591) 9 лет назад
С Божьей помощью сейчас модно всё делать (вернее актуальнее).
Источник: потому я без этого ни как...
Aleksey Litvinov Мастер (1920) 9 лет назад
Боги-это предки. Зачем? А Как дереву расти без корней?
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Вопрос обращен к тем для которых Бог стал не решением, а проблемой. Для тех кто погряз в стереотипном измышлении совершенно безосновательных представлениях. О том кто такой Бог? Об Аде и Рае .
Для "школоты" которая пишет всякую чушь на "РВ" выдавая себя за атеистов. Разве стоит затрачивать на это своё драгоценное время?
Aleksandor Мастер (1127) 9 лет назад
...Зачем мне родители?...
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Почему вы такие не внимательные ?
Aleksandor Мастер (1127) Нет, я внимателен. ) Я скажу так: "Эй родители, подождите немного. Когда я сам самостоятельно научусь всему, и пойму кто я, тогда и вы меня сможете начать воспитывать. Хорошо? "
ram Гуру (2991) 9 лет назад
Что мне дал Отец Небесный? Что я передам детям?
Хуморт Орк Мыслитель (7044) 9 лет назад
Каждая религия, учит что Бог (и) внутри человека, так что, познавая себя, человек автоматически познаёт и Бога (ов)...
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Все верно. Вы правы.
norov jamoliddinМастер (1218) 9 лет назад
наша религия не учит что бог внутри человека
Я есть... Оракул (65981) 9 лет назад
Хороший вопрос)

Без любви, сострадания.. . этого не дано познать!
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
ВЫ правы
Иннокентий Жлобицкий Знаток (375) 9 лет назад
Чтобы знать кто здесь главный
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Логично
Александр Трофимов Высший разум (4686160) 9 лет назад
что б было кого поминать. не чертей же.
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
Бог это Я. пока вы думаете обо мне я сильнее вас
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Будь Счастлив )
TERI Aderova Гуру (4908) спс
ЧужакМастер (2262) 9 лет назад
Вот примерно в этом и состоит суть всех священных книг)))
РВжуть Просветленный (28165) 9 лет назад
Бог мне нужен для того, чтобы познать истину.
николай кожарскийПросветленный (44228) 9 лет назад
Истины постичь невозможно, слишком малы знания всего человечества для этого . Даже проникнув в тайны микро и макро мира, человечество знает об окружающей его реальности лиш НИЧТОЖНУЮ ЧАСТЬ этой Тайны- ИСТИНЫ .
Смотря, что понимать под истиной . Имеется в виду - кто является Всевышним и какой его замысел в отношении нас . Это главные сейчас вопросы, о остальные сложные и второстепенные мы будем узнавать вечно.
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Зачем тебе Боги?

Познавай Людей - и до богов очередь не дойдет .

Ведь познание Человечества бескрайно и бесконечно (как и любое познание).
Источник: J UDOV
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
В этом и есть Всевышний бескрайний и бесконечный