уважаемые маги и ясновидящие и те кто гадают помогите

Princess Ученик (176), закрыт 9 лет назад
эти две женщины поссорили меня с отцом и выжили из дома прошу помочь советом, заговором, кто чем может, они сделали очень много гастосте а я сижу и все терплю, тем кто реально поможет желаю здоровьяи спасибо вам, просьба не писать не по делу так как проблема серьезная, старую даму зовут Нинель, а молодую Светлана 9,февраля, 1989
Дополнен 9 лет назад
хотела добавить что эти дамы имеют чисто меркантильный интерес к моему отцу поэтому и разбили семью, отец не идет на контакт, так же есть подозрение что они занимаются чем то из магии, помогите советом что можно сделать
Дополнен 9 лет назад
ходила к ясновидящим они говорили что к концу августа будет скандал с этими дамами и молодая сьедет из нашего дома но этого не произошло и скандалы даже не намечаются подскажите почему так
Лучший ответ
Die prognose Знаток (266) 9 лет назад
Отец ваш сам убедится в их меркантильности. Проверять людей он умеет! Ловушки этим двум дамам будут расставлены вашим отцом и он сам определит кто есть кто из них! Современные технологии и возможности вашего отца сделают свое дело! Отец вас никогда не бросит! Дамы наговорили ему ахинею на вас ту в которую отец ваш временно поверил. Ничего нет тайного что не стало бы явным. Ваш отец не наивен! Отца вашего очень трудно провести вокруг пальца и обмануть!
Остальные ответы
gur Мыслитель (9541) 9 лет назад
я продаю волшебные палочки. и еще остался последний плащ-невидимка, обращайтесь
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 9 лет назад
С помощью обряда можно все наладить
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Не обращайтесь к магам и не верьте им. Они вам не помогут. Единственное что можно сделать, это найти способ поговорить с отцом. Но конечно это весьма сложно, он увлечён молодой и возможно материально, либо контактно, бытом зависим от старой. Остаётся либо смириться, либо долго ждать момента спада их отношений, которое произойдёт обязательно. Но не упускать возможность объясниться с отцом, логически обосновать их, отношения к нему и его отношений к ним.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Вы совершенно правы. Эти две дамы: и старая и молодая уже давно занимаются Магией, даже по выражению их лиц можно с полной уверенностью сказать о том, что они настоящие ведьмы, сделали многим людям зло, не только вам, да и еще многих сглазили, наводили порчи, сильный негатив и т. п. .

В вашей ситуации можно вам помочь вернуть гармонию взаимоотношений с отцом с помощью специальных сильных обрядов для возвращения гармонии в семью.

Вот к примеру этот-один из самых сильных:

Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена) .
Укрепи мир, покой, ч
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью» .

Как проводить сам ритуал

Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именные иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладутся за икону Божьей Матери, там и оставляются.

Этот обряд очень хорошо налаживает отношения между детьми и родителями, но он один из очень сильных обрядов!

И еще очень вам посоветую перед самым обрядом сходить в церковь к батюшке, пускай он вас освятит священной водой, подойдите к иконе и помолитесь, попросите в вашу семью счастье, мир с отцом, пускай Господь Бог вас благословит и вашу семью.

еще советую у себя на одежде носить булавку, так как она надежно будет вас защищать от сглазов, порчи, негатива и прочей Магии.

Желаю вам удачи, примирения с отцом, счастья, благополучия и здоровья!!!
House, M.D. Просветленный (32869) 9 лет назад
а мне очень эта девушка понравилась... .
Deda Fila Знаток (263) 9 лет назад
Магии не существует это ты виновин в этом!
Василиса - таролог, рунолог Мастер (2410) 9 лет назад
Конец августа еще впереди, а ты уже забраковала всю работу. С таким подходом тебе ничего не поможет. Бери псалтирь и читай псалмы 108, 139, 90, 50, 26
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
"ходила к ясновидящим они говорили что к концу августа будет скандал с этими дамами и молодая сьедет из нашего дома но этого не произошло и скандалы даже не намечаются подскажите почему так" - потому что вы ходили к шарлатанам . Вам ещё много шарлатанов напишет на вашу почту и предложат помочь за деньги при помощи магии.
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Если мужчина не захочет, то никто ему ничего не сделает.
Вы пошли к шарлатанке и она вам сказала за деньги то, что не сбылось.
Здесь тоже могут попасть пальцем в небо, но уже бесплатно.
Лидия Неверова Ученик (143) 2 года назад
Могу посоветовать обратиться к Валентине, она мне помогла и вам поможет, она очень хорошая и добрая. с ней можно связаться 89218958946 инст valentina_tarott
Первый раз обратилась по личному вопросу к ней в прошлом году, пришлось ездить лично на прием, в моей ситуации это не очень удобно, так как далеко добираться.
Очень обрадовалась, когда увидела ее номер в списке контактов в вайбере и в инсте.