Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гулял в парке и неожиданно почувствовал, что у женщины напротив сердце заболело! И я, конечно, поспешил к ней на помощь!

Александр Дёмин Мыслитель (6037), закрыт 9 лет назад
"Здесь больно"!? "Нет". "А здесь"? "Терпимо". "А вот тут"? "Ну, люди же смотрят"! "А вот
так"? "Ах, так! Хам! Хватит руки распускать"! И погналась за мной! Ну, причём тут руки, когда сердце болит?
Лучший ответ
koleso Гений (67173) 9 лет назад
Стою в парке. А там все парами ходят. Детки, влюблённые, старички со старушками. Обзавидовалась я, аж сердце защемило. Смотрю, мужик какой-то на меня глазеет, видимо, восхищается моим бюстом. Я ж отвернуться не могу, и грудь спрятать некуда. А он вдруг подходит, залезает на постамент, и давай меня ощупывать всю, и здесь, и там, и повсеместно, и напевает про себя, типа, про меня: "и целуй меня везде, 18 мне уже! ". Форменно лапает меня, гад! А вокруг люди - хохочут, смеются, аж заливаются. Чувствую до кончиков гипсовых волос, что краснею, но не могу и руки поднять - проклятое весло мешает. . .
Потом всё выяснилось. Мужик скульптором оказался. Мерки он с меня снимал. Ему олигарх Заманухин точь-в-точь такую же, как я, статую для своего парка заказал.

Источник: Здравствуйте, Саша!
Александр ДёминМыслитель (6037) 9 лет назад
"И целуй меня уже, восемнадцать мне везде"! Тьфу-ты, прицепилось! Здравствуйте! А я, между прочим скульптор. Эвон оно как.
koleso Гений (67173) Так ведь я помню, Саша, поэтому и "девушка с веслом" появилась, всё ж, не зря я здесь на юморе несколько лет просидел; всё в этом мире не случайно..
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53012) 9 лет назад
ты её за грудь лапал извращенец
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉОракул (91053) 9 лет назад
Нет, за сиськи...
Пользователь удален Оракул (53012) это не сиськи это грудь
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
История закончилась свадьбой.
ФИТАИскусственный Интеллект (223119) 9 лет назад
Значит догнала -таки!
Большо-о-о-й человек Гуру (2787) 9 лет назад
видать и впрямь сердце болело.. . от нерешительности нынешних мужиков.
КОЛЯН Мыслитель (5952) 9 лет назад
За монитором так и кончил?
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137594) 9 лет назад
И чё симулянтке он потом и давление мерил наверное.
\\\\\i///// \\\\\s///// Мудрец (12143) 9 лет назад
ОЙ У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛО ))) ПОМОГИИИИИИИ!!!
ФИТАИскусственный Интеллект (223119) 9 лет назад
женщину двое насильников волокут в кусты. Она орёт"помогите! "
- Да чё тут помогать! Мы и сами справимся...
\\\\\i///// \\\\\s///// Мудрец (12143) А ПОВЕСЕЛЕЙ АНЕКДОТ,, А? С УТРА ПУГАЕШЬ
агент провокатор Мастер (2174) 9 лет назад
вибно без опыта стал сразу смотреть ее сиськи)
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 9 лет назад
Сиськи!!!!
Пользователь удаленОракул (53012) 9 лет назад
хорошо что ты старый на одного урода будет меньше
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) Я не старый, мне 18 остальное стаж!! ! Сиськи !!!
Илюха Знаток (396) 9 лет назад
Видимо, люди такими стали...
ФИТА Искусственный Интеллект (223119) 9 лет назад
Почему- то говорят: "она запала мне на сердце".
Нопотом оказывается, что "застряла в печёнке".
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588406) 9 лет назад
Перестарался ты... блин.. . Сувать уже надо было, а ты все щупал...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 9 лет назад
Просто ваш ключ не подошёл к сердцу Женщины!

Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (143805) 9 лет назад
"почувствовал, как у женщины заболело сердце" - это как!
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Эта миниатюра называется "Маньяк в парке"
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406896) 9 лет назад
Она ведь выбрала тебя, а ты зацапал и тыкал не туда...
. Ученик (0) 9 лет назад
Руки тут ни при чём.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (100704) 9 лет назад
Неожиданно почувствовал).... экстрасенс что-ли?