люди помогите мне понять чем болеет хомяк

михаил лукьянов Ученик (159), закрыт 9 лет назад
она родела второй раз примерно чере 3-6 нидель после первых родов, а сейча она не есть не пьёт почти не двигается дети только сосут её и всё, пытались накормить она кусается, вся горячая нос тоже горячий что нам делать????
Дополнен 9 лет назад
и подскажите как отепить от неё детей видь им только 4 дня ( их отлепить для того чтоб отнести её к ветеренару )
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
что делать? ну, к ветеринару например сводить
Няшка Скромняшка Ученик (4) 9 лет назад
У нас тоже так было хотя хомячок смирный и м. р так что у него родов не было) ) Ну я его через 2 дня к ветеринару понесла там какие-то капельки дали и раствор я его 5 дней где-то лечила он такой огресивный стал ему 2 года было а сейчас ему 5 лет он весь поседел и мало дфигается мы его витаминами пичкае что бы подкрепить моя дочь его так любит я не предстовляю что с ней будет когда он умрёт ну сейчас я зяла второго посодила с этим теперь приглядываю старый хоямяк тоже в колесе ещё бегать начал тот хорошо на него реагирует и вот ещё вашь хомячок обязательно поправится моему вон 5 лет мне все ховоят что сирийский столько не живёт а вто мой наоборот
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Ветеринар лучше нас знает! Шагом марш туда...
петя никитин Ученик (213) 9 лет назад
К ветеринару идти надо!!!!
Полина Андриянова Знаток (327) 9 лет назад
Что делать?... К ветеренару!!!
Королёв Андрей Профи (993) 9 лет назад
Тащите с клеткой и с детьми.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 9 лет назад
Ты чё экспериментатор? Хому не жалко? К врачу его неси.
Олечка Похвала Ученик (103) 9 лет назад
К ветеринару неси. Что мозгов нет додуматься?
Адлер-вот моя мечта!!! Мастер (2122) 9 лет назад
По таким причинам лучше обратится к ветиренару.
Олечка Похвала Ученик (98)

Ольга, давайте без грубости! Кому приятно когда скажут что у него нет мозгов.
лиза макалюк Ученик (77) 9 лет назад
Может после родов ето у нее такой стрес? ну лутше к ветеренажу сходить
Julia zzz Знаток (322) 9 лет назад
У меня тоже была хомячка, возможна температура, сходите к ветеринару, почитайте в интернете, может что нибудь колоть придется, а детей можно самим поить кормить, чтобы они сами отстали от матери. По разным клеткам их рассадите.
Мария Жаркова Ученик (214) 9 лет назад
Живо не седи на месте!!!! Возьми её хоть полотенцем хоть с детьми!!!! Но быстро к ветеринару!!!! Или попробуй пригласить ветеринара пригласил на чай пусть осмотрит!!! !
Сделай всё что можешь или иначе хомичиха умрёт а хомичят вычят выкармливатт сам будишь!
Love is Новичок (0) 9 лет назад
с хлоркой не обрабатывайте место где хомяк... не бойтесь ветеринаров. закажите того который на дом приезжает. возможно при таком тяжелом недуге хватит 2 уколов вроде незначительных а хомяк начнет поправляться. теребите ветов вы же знаете ради чего это все