Как сделать такой эффект??

Chucky Cheese Ученик (37), закрыт 9 лет назад
http://sweet-earthquaker.tumblr.com/post/95905747171

как делать такие эффекты?? )
Лучший ответ
Glebuska Просветленный (32348) 9 лет назад
Открываем в Фотошопе и тягаем ползунки Цветовой тон/Насыщенность. Плюс фильтр Размытие. Про Кривые и прочие сложности рассказывать, как я понимаю, смысла нет...
Остальные ответы
Дед Оракул (84400) 9 лет назад
Чё так мало "эффектов"-то?
PS: на подобные вопросы отвечаю только если они задаются по следующему алгоритму:
Вот эффект ...такой-то.. . Что б его плучить я с картинкой (см. 1) делал то-то и то-то. У меня получилось (см. 2). Что я делал не так?
Что же делаешь ты? Накачала из инета в течение кучу дерьма и хочешь, что б тебе тут долго и нудно объясняли, по каждой позиции, почему оно дерьмо.
Павел Шевцов Оракул (56650) 9 лет назад
Вы бы луче спросили как из этого говна сделать конфетку, а такое говно, не только из конфетки, а даже из говна, можно сделать тысячью способами.
One love, one United! Мыслитель (6275) 9 лет назад
в интернете есть много онлайн фоторедакторов, зайдите на один из них и наложите нужный вам эффект)
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
хрень какая-то.. .
даже смотреть на это не интересно, не то что думать как это сделать.
были убитые фотки, и чтобы скрыть эту убитость их добили "эффектами".
- oZberg - Мудрец (10938) 9 лет назад
тонким слоем нанеси мыло на объектив
Имя Фамилия Мудрец (10875) 9 лет назад
В фотошопе, в фоторедакторах.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Уроки по обработке фото на ютубе