К чему такой сон?

Ольга Мастер (1013), закрыт 9 лет назад
Приснился необычный сон.
Ночью посмотрела на небо и увидела красивую луну, и в тот же миг, на фоне этой луны появился корабль плывущий по воде. Выглядело сказочно. Кто может растолковать такой сон?
Лучший ответ
ликса чу Мастер (1383) 9 лет назад
Удача, удача, удача.. . Луна - символ великой любви, Корабль символизирует успех в карьере. Я рада за вас. (:
Остальные ответы
MK Профи (864) 9 лет назад
Устали Вы. На море Вам надо. Разум требует отдых. Там и луна будет, и корабли ходят. :) Сказочно будет.
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
Бледная луна во сне предвещает болезнь мозга или заболевание глаз для близких вам, женщин. Такой сон также предсказывает потерю денег или опасность во время путешествия. Если вам приснится, что луна тускнеет на ваших глазах, то ждите убытков, огорчений и нужды. Сон, в котором вы увидели, что бледная луна ярко заблестела, означает прибыль, радость и благополучие в доме.
Полную луну во сне видеть — знак богатства и счастья в доме. Такой сон обещает девушкам, что скоро они удачно выйдут замуж, женщинам — что у них родится дочь, а мужчинам — рождение сына. Однако для людей, которым есть, что скрывать, такой сон плох, так как обещает раскрытие их дел и наказание за содеянное. Больным и морякам такой сон предсказывает огорчение, неудачи, смерть от несчастного случая. Если вам приснится, что луна осветила вашу голову, то близкая женщина смилостивится над вами и простит ваш проступок.
Лёля Профи (639) 9 лет назад
У меня тоже бывают такие сны снятся сказочно-красивые, когда я насмотрюсь картинок красивых (природа, пейзажы), или фильм какой-либо, фантазия воплощается во сне. И потом после сна хожу зачарованная, такая красотища! Короче говоря надо ехать на моря отдыхать, на природу зов...
Дюдюка Ученик (84) 9 лет назад
Вообще корабли во сне символизируют почет, неожиданное для вас повышение или период энергичной деятельности, а луна - это хороший знак! смотря конечно какая! ? Сон довольно двоякого смысла! счастье и удача либо "приплывет " к вам, либо "уплывет" от вас! посмотрите точно в инете по сонникам
КОТЭ Мастер (2261) 9 лет назад
поплыла ты мать))
ОльгаМастер (1013) 9 лет назад
Рассмешил! :))))))))
Алёна Тигр Гений (51915) 9 лет назад
Корабль это Ваша жизнь, а луна это символ влюбленных.
В Вашей жизни скоро будут перемены, связанные с любовью и очень сказочные
Юфа Мастер (1952) 9 лет назад
Лично я не верю, что сны могут предсказывал будущее. Тем более, что разные соники дают порой противоположные значения одним и тем же снам. Сны отражают наши внутренние переживания, что мы видели, о чем говорили, о чем думали. Кроме Вас никто правильно не растолкует Ваш сон
Светлана Бутакова Ученик (146) 9 лет назад
Ориентируйтесь на свои очущения вам приятно или нет? Сны порою только по очущениям можно отгадать.
Весельчак Ы Знаток (486) 9 лет назад
К тому, что будете париться по фигне. Потом перейдет черная кошка дорогу и начнете по этому поводу гонять. Потом загонетесь вконец.. . Ерунда это все. Бесы вам нашептывают. Проснулись и забыли.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
жених придет на корабле с алыми парусами
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Этот сон-прекрасный!

Видеть во сне плывущий корабль-это символ вашего движения и пути в жизни; символ надежды и мечты.

Луна-это символ влюбленной пары; удачного и счастливого брака.

Скоро в вашей жизни будут прекрасные перемены в любви, которые будут такими же сказочными, как и этот сон! У вас будет сказочная Любовь!

Вас ждет с этим МЧ удачный и очень счастливый брак!! !

drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
жизнь ваша изменится на 360 градусов
котяра в кедах Ученик (196) 9 лет назад
ваша жизнь изменится
Lar_kaИскусственный Интеллект (288791) 9 лет назад
наша жизнь меняется каждую минуту
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Корабль во сне - символ надежды. Луна - чистая и светлая в небе - перемены благоприятные, красивая Луна - обстоятельства жизни хорошие. Сон хорош, насчёт корабля имеет значение то что с ним тпроисходит во сне - если Вы на нём не были, а он просто уходил вдаль - прощание с другом.

Источник: Помните - надежда умирает последней!