как вам статья-предостережение Русского патриота 20-летней давности насчет отнош. с Китаем?... -см.:

Dos Dos Мудрец (18242), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
"Что делать

Таковы общая направленность и некоторые конкретные проявления современной политики России в отношении Китая в условиях резкого усиления экономических, политических и идеологических позиций сионизма в нашей стране. Они говорят сами за себя.

Безусловно, такая политика не имеет будущего и нуждается в серьезном пересмотре. На наш взгляд, основными направлениями такого пересмотра могли бы быть:

Преодоление неблагоприятных для России тенденций в развитии торгово-экономических связей с Китаем, в том числе: прекращение бартерной торговли; усиление государственного контроля за экспортом в Китай сырьевых ресурсов, а также за качеством ввозимых в Россию китайских товаров и порядком их продажи; прекращение деятельности российско-китайских и китайских фирм, занятых хищнической эксплуатацией природных богатств Сибири и Дальнего Востока; проверка деятельности, ведущейся в рамках соглашений о научно-техническом сотрудничестве между двумя нашими странами, которая должна привести к прекращению ряда проектов, невыгодных России и ведущих к бесплатной (или почти бесплатной) передаче Китаю достижений русских ученых и создающих условия для китайского научно-технического шпионажа.

Безусловное прекращение военно-технического сотрудничества с Китаем.
Дополнен 9 лет назад
Прекращение политики односторонних уступок Китаю в политической и дипломатической областях, в частности, по территориальному вопросу.
Введение жесткого иммиграционного контроля, категорический запрет на ввоз в Россию китайской рабочей силы в любой форме и под любым предлогом.

Приведение деятельности в России китайских юридических и физических лиц в строгое соответствие с русскими законами, в частности, с иммиграционным и налоговым законодательством; проверка законности приобретения китайскими фирмами и отдельными гражданами на территории России недвижимости, акций российских предприятий всех форм собственности и т. п. Внесение, если потребуется, соответствующих изменений и дополнений в действующее законодательство.
Дополнен 9 лет назад
пропагандистском и организационном обеспечении. Важной составной частью этой работы должно стать возобновление широких научных исследований по действительно актуальным и острым аспектам китайской проблемы, а также широкая публикация результатов таких исследований в научной литературе и периодической печати. В свою очередь, необходимой предпосылкой для успеха такой работы является прекращение происходящего в настоящее время процесса дальнейшей сионизации российского китаеведения.

на мой взгляд-все происходит с точностью до наоборот-продали нефть на 20 лет вперед за гроши сейчас газ на 30 лет вперед отдали острова китайцы будут строить мост Крыму создается совместный истребитель эл. энергию за гроши и т. д. .

http://lib.rus.ec/b/162116/read вот сама статья 20-летней давности-думаю не зря Мальцев сказал что "Путин-агент Китая"...
Дополнен 9 лет назад
вот еще вдогонку... http://otvet.mail.ru/question/168580915 - путин одобрил массовое заселение России китайцами...
Дополнен 9 лет назад
и еще-
http://newsland.com/news/detail/id/1424792/
РФ допустит Китай к крупнейшему месторождению Восточной Сибири...
Дополнен 9 лет назад
http://венед.рф/information/2171-2009-02-19-04-42-43.html
"сечин продал нефть китаю за бесценок"
Лучший ответ
Свободный Знаток (331) 9 лет назад
Как же надоел Ваш хохлосрач! Тут же нет порядочных людей! Тут борьба евреев. Наделают себе кучу аккаунтов - один человек с десяти аккаунтов задаст один вопрос, другой с десяти задаст зеркальные вопросы и побежит каждый писать мерзости друг другу! Ужас какой-то! Неужто война не русских с украинцами, а евреев с евреями?!
Свободный Знаток (331) 9 лет назад
Евреи из США и евреи из России выясняют отношения!
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310137) 9 лет назад
От тебя я даже молитвы читать не буду. Ибо ты БиоМусор.
Я Искусственный Интеллект (131794) 9 лет назад
Даже читать не охото эту фигню
мировой ананизм Ученик (152) 9 лет назад
Лучше бы он про америку написал с европой
Максим Донской Просветленный (28898) 9 лет назад
да ладно тебе, проводим Украину в последний путь, во веселье то будет.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 9 лет назад
Смешно естессно.
Как и все, что ты тут изрыгаешь:)
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100700) 9 лет назад
пиндостану со своим дерьмом к себе домой на родину... без тупых америкосов в своей жизни разберёмся..
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118407) 9 лет назад
Слушай. . мы же уже не братья.. . ну иди ты в свою эвропу
ξένοςИскусственный Интеллект (310137) 9 лет назад
Кому это говно там нужно, даже толчки мыть и то не возьмут.
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
Себе на ночь перед сном читай.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274019) 9 лет назад
Опять каклы вспоминают а не работают и мечтают о печеньках
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 9 лет назад
Кто такой Мальцев? Статья - говно, ни намёка на анализ, а пугалко-страшилки мы уже слышали и не забоялись...
Николай Кузин Оракул (65510) 9 лет назад
Мир становится многополярным. Это закономерно. Так и должно быть. Гегемония США должна быть разрушена. Так оно и будет. На мировую арену выходят государства с многовековой историей а не кучка бандитов организовавшихся в Америке в рамках государства США