Нужен софт...

Данил Лис Ученик (92), закрыт 9 лет назад
После установки Windows 7pro и дров на неё устал. и поэтому прошу помочь мне скинуть архив или ссылки на программы для стабильной работы Windows. Проги что то типо .NET Reactor или Visual C++ и так далее...
Дополнен 9 лет назад
Зарание спасибо
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446547) 9 лет назад
Слабак. Отдохни, поспи и продолжай. Кто тя знает, что нужно. Перечисленное на стабильность не влияет
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 9 лет назад
если устал тупо пялится в монитор, поспи, поможет.. . а так используй WPI - это как раз для самых ленивых