хочу удалить всю информацию связанную с моим ФИО.

Лиса Лиса Ученик (198), закрыт 9 лет назад
устала! ! устала! ! устала! !
добрый день! ! такая ситуация, хочу удалить всю информацию связанную с моим ФИО. фото со мной, записи с моим ФИО и так далее! ! как это сделать подскажите, устала !! что вводишь ФИО и все видят мои фото и данные обо мне ((((((
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Можно удалить почту и Мир, но в интерфейсе не предусмотрен механизм удаления аккаунта на Ответах.
Максимум того, что можно сделать - это обезличить свои вопросы и ответы, чтобы ничто их не связывало с Вами:

* В настройках почты, с которой Вы входили на Ответы, поменять ник (графа Псевдоним) на что-нибудь вроде "Ушел с проекта" или "Личный кабинет удален". "Личный кабинет удален" - удачный выбор, потому что Личных кабинетов с такими названиями на проекте довольно много, и Ваш среди них затеряется.

* Аватарку заменить на пустой квадрат - белый или любой другой.

* Удалить Мой Мир. Помощь: Как удалить страницу в Моем Мире?
При этом удалятся созданные на его основе фото- и видеоальбомы, а из вопросов и ответов на проекте Ответы пропадут картинки и видео, если они были туда вставлены.

* После всего этого удалить почтовый ящик и больше не заходить в него. (Если зайти, он восстановится. ) Помощь: Как удалить почтовый ящик, который мне больше не нужен?

В результате Вы избавитесь от всех фото и личной информации, на проекте Ответы останутся голые тексты с ничего не говорящим ником автора, а при попытке отправить ему письмо будет выводиться сообщение: "пользователя не существует".

Впрочем, если вопросов/ответов немного, есть вариант удалить их поштучно за платную смс. Это можно делать, пока почтовый ящик не удален.

В других социальных сетях и т. п. надо зайти в настройки своих аккаунтов и удалить или изменить введенную туда информацию.

К сожалению, многие страницы индексируются поисковыми системами, причем создаются копии этих страниц, которые можно просмотреть, даже если оригинал страницы уже не существует. Вот скрин результатов поиска Google, под маленьким треугольничком выход на сохраненную копию данной страницы

Эти базы данных со временем обновляются и очищаются от устаревшей информации, но дело это небыстрое. Поэтому из поисковиков Ваши фото и данные исчезнут не так скоро, как хотелось бы.

Впрочем, как видно на скрине, информация выводится не только о Вас, а о множестве разных людей, указавших такие же имя и фамилию, и сочетание это не столь редкое, так что Ваши данные в этой массе просто теряются.
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 9 лет назад
Никак. Информация попадает в интернет, но забрать её обратно НЕВОЗМОЖНО.
binga bonga Ученик (94) 9 лет назад
Зайди в настройки нажми о себе или как там это называется и переименуй
Дмитрий Камков Мастер (1793) 9 лет назад
смотря какую инфу и с каких ресурсов... по подробней вопрос если интересно!
A Профи (594) 9 лет назад
попробуй создать ещё одну почту, и называйся как хочешь, а как удалять я не знаю, попробуй в настройках
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 9 лет назад
Зайдите в настройки и удалите всё что вам нужно"!
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Вы можете на Почте - Настройки -Личные данные - написать вымышленное имя, фамилию (они отражаются в ММире), а в строке "Псевдоним" написать любой ник/имя (он будет отражаться в "Ответах",играх, агенте) затем"Сохранить" изменения. А потом зайдёте сюда на страничку и нажмёте 5 для обновления страницы или и 5 одновременно, но данные меняются не сразу, на "Ответах" в течении суток. Фото будут удалены, после блокировки страницы ММира, если Вы не будете на нею заходить 48 часов после блокировки.
♡ Вирджиния МакДональд ♡ Мыслитель (6787) 9 лет назад
Меняй имя, фамилию в настройках почты или Ммира (если есть) . Там ты можешь сменить аватарку, записи уж удалить не получится. Просто напиши пробелы и закрой ото всех твой мир. В настройках.
. Просветленный (26506) 9 лет назад
нажми делит енд дестрой и терминатион, формат диск с: и самоликвидация
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Обратитесь в службы поддержки
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Обращайтесь в ЦРУ и АНБ.... и ещё пару десятков секретных служб США.
Но это будет стоить больших денег.