Что случилось с Sony Vegas и как это исправить?

Елизавета Красноярская Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я куда-то не туда нажала и произошло такое
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446558) 9 лет назад
Чтобы запустить восстановление, нужно выйти из программы, а за тем, удерживая клавиши Ctrl+Snift сделать двойной клик левой кнопкой мыши по ярлыку Sony Vegas.
Появится окно, в котором нужно подтвердить сброс, нажав кнопку «Yes». Если вы хотите, чтобы были стерты все кэшированные данные (например если Sony Vegas вообще не запускается) то можно установить галочку в нужное поле (оно там одно) .
Попробуйте этот способ, он помог уже очень многим.
Остальные ответы
Lera Still Ученик (131) 9 лет назад
Нужно переустановить, у меня тоже такое было. Ни как не исправить, если только скачать новую
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
глюк) спроси лучше на форуме сони вегоса его фанатом
Вячеслав Власов Гуру (3453) 9 лет назад
А что там случилось? Что-то на таком скрине ничего не вижу...
alxokma Мудрец (19574) 9 лет назад
Частые проблемы Sony Vegas и их решения
+++.sdelayvideo.ru/o-proge/70-problems(+++ заменить на www)
Настройка интерфейса программы Sony Vegas
****://nix-studio-edition.ru/tutorials/sony-vegas/276-inter-vegas.html(**** заменить на http)