Почему в России так много плохих и коварных людей?

КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187), закрыт 9 лет назад
Недавно я был в России и сколько я там повстречал злых, коварных, корыстных, мошенников и одним словом очень плохих людей. Особенно я обратил внимание на то как парни любят выпендриваться, а девушки набивать себе цену. Я не говорю, что все люди в России плохие, но очень многие такие. Быть может я просто не повстречал там хороших людей и мне кажется, что чуть ли не все там плохие. Так почему же в России так много плохих людей? Вы можете объяснить?
Лучший ответ
Борис Тэ Просветленный (36713) 9 лет назад
тебе не повезло - люди у нас такие же, как и повсюду. есть г..., есть хорошие
Остальные ответы
ЛЁха Ракета Профи (950) 9 лет назад
Дикари они.. . Вы в чем то правы! Я недавно в соц сети общался с девушками с УФЫ и Донецка ...Девушки с УФЫ отвечали грубо .. А с Донецка отвечали очень тепло и адекватно
Лео Мудрец (11737) 9 лет назад
У нас вообще страшно, больше не приходи. Повезло, что жив остался.
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 9 лет назад
бойся нас коварных... и учись мыслить . а не повторять за зомбоящиком
я так сказал ! Просветленный (31907) 9 лет назад
не беспокойся они везде есть -----http://turgid.ru/articles/rating-dangerous-countries.html
Коррупции украинские бизнесмены не боятся - они к ней привыкли, -
поделился наболевшим с "Комсомолкой" руководитель одной из столичных
транспортных компаний Николай. - Взятки уже давно стали неотъемлемой
частью расходов на бизнес. А вот чего сегодня действительно опасаются,
так это рейдерских захватов. После этого отстоять свое право на
собственный же бизнес малореально даже в суде. К тому же проблема
усугубляется тем, что даже если это произошло, чуда не случается. Ведь
между понятиями "выиграть суд" и "дождаться исполнения решения суда" -
большая разница.
elfe75 Мудрец (12450) 9 лет назад
я 18 лет живу в Москве . приехала тихая и спокойная как удав .. пожила чу чуть и поняла, что меня здесь просто заклюют .. надо меняться и становится такой же как все. .
стала скандалить, злится, нервничать .. тут в основном каждый думает сам за себя и как бы тебя развести как лоха ...
мне эта Москва уже поперек горла стоит .. хочется свалить в глухую деревню. .
мошенников в Москве с каждым годом становится все больше и больше .10 лет назад их было намного меньше ..
Игорь Миков Мыслитель (9414) 9 лет назад
бойся нас, космополит
бойся
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
И что, вернулся в Казахстан? И правильно.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125929) 9 лет назад
Раз вы так говорите, значит вы не были в России
Jackxiii Знаток (465) 6 лет назад
Потому что культуры ноль, идет пропаганда безнравственности еще с развала СССР Потому что много войн и самое главное, потому что русские самый ленивый народ в мире! и проще обмануть чем заработать Потому что ходят под Богом но действуют под дьяволом и продолжать можно бесконечно... Приезжай сюда лет через 100 - к тому моменту здесь наконец то сменится власть и генетический мусор окончательно сопьется.