В Аргентину с английским без знания испанского, реально ли будет общаться?

Cyrus Мастер (1050), закрыт 9 лет назад
Есть желание посетить Аргентину, но познания в испанском с большой натяжкой можно назвать только самыми начальными, скорее стремятся к нулю.

При этом знаю английский на среднем уровне (общаться могу) . Насколько легко там будет найти способных говорить по-английски?
Дополнен 9 лет назад
- проблемы не вижу
- А хоть кто-то из тех, кто проблемы не видит (ну или наоборот видит) , сам в Аргентине был? Или не видит проблемы исключительно сидя в кресле в России, и никогда не побывав в Аргентине?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Реально конечно.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
в Аргентине с английским также скучно, как и в Бразилии. Одним словом по-английски в Аргентине не говорят
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Лучше, конечно, испанский знать.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Вот несколько испанских выражений русскими буквами которые легко запомнить;
Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучкии (исп) Huesos - Косточки (исп. )
Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio *** ohuelos) В июле блинчиками объесться (исп. ) Huerte - огород (исп. )
Охуэла - (Оhuela) - Блин (исп. )
Добавлю на китайском но русскими буквами:
Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)
Валек Знаток (280) 9 лет назад
желательно учить испанский
Яна Саморядова Ученик (182) 9 лет назад
Конечно, легко) англиский распространенный язык, тебя там поймут: -)
Лариса Просветленный (45871) 9 лет назад
Там много украинцев, с украинским языком все будет нормально.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Так же как и в России... То есть НИКАК!!!
дина волкова Мудрец (18768) 9 лет назад
там много русских, на первых парах выкрутишься и потом выучишь испанский- учится легко там нет никаких романских вывертов, как читается так и произносится, грамматика проще некуда. С моей точки зрения самый легкий язк
коша Искусственный Интеллект (149355) 9 лет назад
думаю там в отелях и на рынках полно хохляцких педро
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Запросто. Тем более, там многие знают русский.
саша ермилов Мастер (1227) 9 лет назад
То и самое я-то в Россию с английским
ромашка Знаток (459) 9 лет назад
английский знают почти все
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Не переживайте, пойму вас и там
Laura La Просветленный (31306) 9 лет назад
Все что нужно по вашим туристическим нуждам узнаете, но Аргентина НЕ говорит на английском, они его и знать не хотят, но в отелях поймут)) ) И на улицах в туристических районах общаться сможете