Подвисает 3д фильм на телке (идет через флешку) от чего? Из-за того что 2.0 устарел или из-за маленькой скорости чтения?

Gosha Petrov Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
В подзаголовке вобщем то весь вопрос (скорость флешки 5мб/сек, подвисает фильм (весит 11 гигов, 3д)
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183831) 9 лет назад
ну вот 11 гигов раздели на время фильма толька не гиги а меги дели вот и узнаешь
Dmitry Искусственный Интеллект (586499) 9 лет назад
Да, если посчитать, то 5 Мбит/с явно недостаточно. Скорость видеопотока у вашего фильма (при продолжительности 1,5 ч) получается порядка 16 Мбит/с. Особенно учитывая то, что заявленную скорость флэшки обеспечивают только при линейном чтении, т. е. при отсутствии фрагментации.

А USB 2.0 - это 480 Мбит/с, хватает с огромным запасом.

P.S. Где ж вы такую супермедленную флэшку взяли - 5 Мбит/с на чтении? Это ж сколкько у вас часов ушло, чтобы на неё ваш фильм записать - учитывая, что у флэшек скорость записи обычно сильно ниже скорости чтения?