Сколько лет может быть выставлен вопрос на голосование?

GRIMM Мудрец (16185), закрыт 9 лет назад
Нельзя ли его закрыть раньше? Или только путем платного удаления?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177275) 9 лет назад
Вопросы на голосовании могут находиться много лет.
Пока за один из ответов не проголосуют хотя бы 3 человека и
тогда вопрос закроется.

Я встречала тут и 6-летние не закрытые (на голосе) вопросы.
Вот для примера, сейчас ещё на голосовании вопрос 6 летней
давности:
http://otvet.mail.ru/question/10002868
Когда за один из ответов тут будет дано больше голосов, к утру вопрос
автоматически закроется.

Вместе с друзьями такие пытаюсь закрывать, голосуя в них за ЛУЧШИЙ ответ.

Ну, а платно, я думаю, возможно удалить. Только зачем зря деньги
выбрасывать ?
Источник: ©
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Я видела не закрытые 5-6 летние, и голосовало человек 30.. Вот это не понятно (
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177275) ну не знаю, сколько сейчас закрываю таких вопросов, с таким количеством, как Вы пишете - не встречала. Вот тут сегодня голосовали http://otvet.mail.ru/question/75879782 , к утру должен закрыться. Вот пример закрытого недавно 5 летнего вопроса: http://otvet.mail.ru/question/27548554
Остальные ответы
Дим Димыч Знаток (292) 9 лет назад
да на сколько угодно хоть на сто
закрыть его раньше можно если до 4 дня с момента до задавания вопроса самому лучший ответ выбрать то он закроется закрыть вопрос можно после 3 часов после его задавания