Как убрать мешки под глазами??

Hacker Ученик (170), закрыт 9 лет назад
Прошу вас мне помочь, моя проблема в том что у меня большие мешки под глазами что я только не делал они как были так и остаются я занимаюсь спортом, высыпаюсь а они не убираются как мне решить эту проблему???
Лучший ответ
Анастасия Бурко Профи (775) 9 лет назад
Почки нужно лечить. Спать ложиться не позже 22.30
Остальные ответы
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 9 лет назад
Косметическая операция. Сами не уйдут, если отвисли.
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
А зачем? Пусть висят. Сами себе только внушаете и создаете дискомфорт от этого.
Ekaterina Профи (774) 9 лет назад
Проверить внутренние органы, вроде почки могут давать о себе знать т. о.