Уважаемые Гадающие погадайте есть ли магическое воздействие от кого то??? Аля фото

ляля коваленко Ученик (225), закрыт 9 лет назад
странные сны начали снится, что блондинка что то колдует надо мной, я ее знаю, она вроде как людям помогает, но плохое у меня предчувствие и все тутБольшая просьба внешность не обсуждать!!!! сама знаю как выгляжу
Дополнен 9 лет назад
ее Вита зовут. знаю, что не высокого роста и блондинка, по моему у нее плохой умысел, а не помощь мне в голове
Лучший ответ
Андрей Косилов Знаток (472) 9 лет назад
Сходите в церковь и помолитеся Богу и Святой Богородице, свечку за родных поставьте, икону Матери Божьей поцелуйте и всё пройдёт. Уж кто, кто, а Господь (если Вы -истинная верующая) точно поможет.
Остальные ответы
Helga@Master Мыслитель (9236) 9 лет назад
да есть. знакомая, где то столкнулись ваши интересы.
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 9 лет назад
Воздействие есть, но на раскрутку воздействия понадобится время, не скорые результаты.
Мила Милая Знаток (497) 9 лет назад
имя Ирина вам о чем нибудь говорит?
viktor kobzev Просветленный (40526) 9 лет назад
Всё верно, есть порча, сделала Вита.
Лидия Неверова Ученик (140) 2 года назад
Могу посоветовать обратиться к Валентине, она мне помогла и вам поможет, она очень хорошая и добрая. с ней можно связаться 89218958946 инст valentina_tarott
Первый раз обратилась по личному вопросу к ней в прошлом году, пришлось ездить лично на прием, в моей ситуации это не очень удобно, так как далеко добираться.
Очень обрадовалась, когда увидела ее номер в списке контактов в вайбере и в инсте.