В России еще остались десантники? Судя по укрСМИ, уже должны были закончится. Кого теперь будем отравлять?

Гриша Искусственный Интеллект (243725), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alex 69 Sladki Мастер (2275) 9 лет назад
они уже футбольную команду всю убили)) ) Типо десантники
Остальные ответы
Император Просветленный (34906) 9 лет назад
хитрый план ФСБ и лично Путина - будем отправлять китайцев под видом российских десантников, которые будут тусовать на Юго-Востоке Окраины под видом украинских ополченцев.
интервенцияИскусственный Интеллект (121821) 9 лет назад
И что по этому поводу псака скажет? И так ни фига не понимет, а тут....
BaLZaS Мудрец (14804) 9 лет назад
А ты сам то хочешь?
Время!Искусственный Интеллект (167959) 9 лет назад
...ты и поедешь, ведь за Крым ещё придётся повоевать! А тут ты показал неплохие результаты по злобе и надёжности для РФ!
BaLZaS Мудрец (14804) Да ты что? Чем докажешь?
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115186) 9 лет назад
Они сами себе гадят на голову. . если когда реально закончатся десантники - полетят ракеты )
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
Да много, чего чего, а солдат в России никогда не жалели.
Профессор Оракул (81706) 9 лет назад
Ну, у нас еще остались наркополицейские и налоговые инспекторы. Думаю, им пора приниматься за работу!
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 9 лет назад
Собак и кошек российских, бездомных. Пусть укры пугаются. УкроСМИ про это скажет, хохлы поверят.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662900) 9 лет назад
СОБР уже нашли. скоро пойдут гайцы и ППС
Время!Искусственный Интеллект (167959) 9 лет назад
...а до того члены и пизды КПSS!