Почему профессор университета Тель-Авива Шломо Занд, написал книгу «Кто и как изобрел еврейский народ» и что

АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26905), закрыт 2 года назад
ему за это было?
Вот она, не читала.
http://cupuyca.narod.ru/hist/zand.html
Лучший ответ
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 9 лет назад
Его никто не изобретал. Это племя чандалов, выгнанное из Индии за "хорошие" делишки. Моисея к ним приставили, чтобы из них людей сделали 40 лет он с ними провозился - результат очевиден.
АННА САЛАМАНДРАПросветленный (26905) 9 лет назад
По Гумилеву это вообще-то потомки хазар.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) Я не знаю кто такой Гумелёв, но то что он еврей - это точно. Жаль, что он не знает историю своего народа.