Когда Украинское море переименовали в Черное море ?

siprei_DV Оракул (80784), закрыт 9 лет назад
История Украины http://www.youtube.com/watch?v=TsEJwaxGDhA4
Лучший ответ
Дима Хаккер Мастер (2096) 9 лет назад
Деградация нации начинается с переписной истории. Я надеюсь что отупение нации будет настолько заметно миру, что все от них отвернуться. Например приходит вот такое "обученное" чудо поступать в Оксфорд ...Думаю что не поступит.
Остальные ответы
Петр Поросенок Профи (556) 9 лет назад
Сразу после вымирания динозавров ...
Олег Кочеров Мудрец (19852) 9 лет назад
Когда теукров поперли из Трои.
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 9 лет назад
А большего возмущения достоин тот факт, что первую украинскую поваренную книгу, написанную на каменных скрижалях пирамид, египтяне считаю своими! Фиг им! Рецепт посолки сала не понять убогим арабам!...)))
Василий Рассолов Оракул (77615) 9 лет назад
А оно хоть когда то было Украинским? Русским его, помню, называли - в IX-XIV вв. арабские, западные и древнерусские источники!
siprei_DVОракул (80784) 9 лет назад
Великодержавнi Украинские http://www.youtube.com/watch?v=uiRbu3Np5fg#t=25 тут ответ...
Василий Рассолов Оракул (77615) Бедная Украина, коли у нее такие профессора! Так и хочется их спросить словами Шурика из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" - "А вас, что, уже выпустили из сумасшедшего дома? "