Два года америке надо продержать низкой цену на нефть чтобы серьезно навредить России. Сможет?

бон дюэль Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
printemps Мыслитель (7397) 9 лет назад
нефть это не только америка
EA Мудрец (17342) 9 лет назад
Как нефиг делать. Ирану только чуть-чуть санкции ослабили, а если разрешат по полной качать...
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 9 лет назад
нельзя!
цена на нефть определяет ПРИБЫЛЬНОСТЬ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ НЕФТИ
ВЫСОКАЯ цена на нефть делает прибыльной разработку даже самых плохих месторождений!
в СМИ поднята страшная шумиха типа мол цена на нефть ПАДАЕТ, а это вранье, так как http://otvet.mail.ru/answer/1728766128
и тем не менее США ударились в истерику = ими обьявлено, что при цене $90 им придется банкротить 3% скважин, а при цене $80 уже 10%
иными словами, если США сейчас же и немедленно не поднимут цену на нефть, то США пипец

И ВАЩЕ, ОТКУДА ТАКАЯ ПАНИКА?
ведь нефть не газ, на который цену определяет производитель
ЦЕНУ НА НЕФТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОКУПАТЕЛЬ, то есть - США!

ОТСЮДА ВЫВОД = паника чистейший бред, вброшенный в СМИ именно американцами
Лука*** Оракул (51919) 9 лет назад
не выгодно Янкам, попадут сами, времена не те..
я так сказал ! Просветленный (31907) 9 лет назад
они уже кверху жопой в январе всплывут когда Брикс заработает в полную силу
Quan Lee Мастер (1589) 9 лет назад
цену на нефть выгодно держать низкой в первую очередь чтобы стимулировать экономику развитых стран и китая. Россия распадётся при любых раскладах.