Каждый мужчина знает, что если жене подарить кольцо с бриллиантом, то потом у нее долго не болит голова!?))

ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93201), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Амир Паша. . Ученик (124) 9 лет назад
У бриллиант моего сердца! Осыплю с ног до головы алмазами!
Остальные ответы
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207512) 9 лет назад
потом она еще серьги и колье хочет- в комплект
AMIC Искусственный Интеллект (142904) 9 лет назад
Каждый мужчина знает что работать надо а не халявы ждать.
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 9 лет назад
ага щас! кольцо это на одну ночь, и то если она в настроении будет!
Серж Не-познать-другимИскусственный Интеллект (207512) 9 лет назад
сразу видать опыт
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93201) )))))))))))))
Esmeralda Искусственный Интеллект (254371) 9 лет назад
Можно еще приложить к больной голове итальянские сапоги.
@ndrey Korol` Просветленный (22195) 9 лет назад
А если у женщины постоянно "болит голова" для своего мужа то смысл в дальнейших отношениях?
olja pokupez Мудрец (16441) 9 лет назад
влияние брильянтов на женщин сильно преувеличено, мне они даром не нужны
Емеля * Искусственный Интеллект (352645) 9 лет назад
У меня на взятки аллергия, да и женщин я предпочитаю здоровых, без мигреней)
Привет)
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 9 лет назад
дешевле найти здоровую, адекватную женщину которая сама нуждается в сексе с любимым мужем....
Максим Сердюк Гуру (3622) 9 лет назад
Комплект колец с бриллиантами и голова не будет болеть до самой смерти... Шутка.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 9 лет назад
,, ВеникЪ и шЪвабру
Источник: .. и НЕКУЙ (( Королеву - Ломать