Кто был инициатором создания космических станций серии "Алмаз" и во сколько они обошлись бюджету СССР ?

Андрей Нагайцев Оракул (83230), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101201) 9 лет назад
Разработка космических станций "Алмаз" была начата еще 1970-х годах в Реутове. Руководил проектом Владимир Челомей. Модули совершили девять возвращений на Землю.
Андрей НагайцевОракул (83230) 9 лет назад
Не, Челомей только изготавливал.
Кто ему приказал?
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101201) Никита Хрущев, наверное...
КИРИЛЛ ГРИБОВ Ученик (154) 9 лет назад
тогда правда
бли нужны они
Источник: знание