Напишите формулу если (если идет снег, то холод) и (если есть холод, то гололед) , то (если идет снег, то гололед)

Вигранець Прутнявий Гуру (3817), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183592) 9 лет назад
если, a=b и b=1, следовательно а=1
Вигранець ПрутнявийГуру (3817) 9 лет назад
А мне понравилось.
Где логику учили?
Остальные ответы
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Если ты хочешь жрать - то открываешь холодильник, открываешь холодильник - опустошаешь холодильник. ЗНАЧИТ - хочешь жрать-опустошаешь холодильник!