Как создать сайт с именем SITE.XXX.RU?

Сергей Иванов Ученик (90), закрыт 9 лет назад
То есть если у меня есть SITE.RU, то как создать и управлять страницей под названием SITE.SERGEY.RU? Не путать с SERGEY.SITE.RU!
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman R Профи (731) 9 лет назад
Сначала купи sergey.ru
Сергей ИвановУченик (90) 9 лет назад
второй домен купить нужно? а как связать потом?
покупая домен обычно Вы можете бесплатно создавать поддомены
Nord Профи (737) 9 лет назад
ты домен был сделал сразу который нужно
Сергей ИвановУченик (90) 9 лет назад
это понятно, но сейчас так надо
Nord Профи (737) а его там никак нельзя переименовать у некоторых хостов есть такая услуга
Саня Семенов Оракул (60428) 9 лет назад
sergey в данном случае это основной домен а site это поддомен, обычно домен может содержать много поддоменов. как например с ru или com это же тоже домены только более высокого уровня
Christian Cooke Ученик (218) 9 лет назад
Купи домен site.sergey.ru Вруби переадресацию твоего начального домена на этот, если помог поставь палец вверх плз :3
Виктор Петров Гуру (4168) 9 лет назад
Какие-то извращенские вопросы в лидерах сегодня
R327836199655 Профи (893) 9 лет назад
Обратиться к владельцу домена: SERGEY.RU либо купить его. После создать сайт SITE.SERGEY.RU
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
Обратиться к владельцу домена: SERGEY.RU
Gicu Zalinschi Знаток (258) 9 лет назад
не не не. . чо так хило замахнулся? А не хочеш .ХХХ вместо .COM?
Так круче, вот смотри: google.sergey, youtube.sergey,wikipedia.sergey
Open Source Мудрец (14834) 9 лет назад
otvet.mail.ru :
домен первого уровня - ru (самый высокий уровень)
домен второго уровня - mail
домен третьего уровня - otvet (в народе еще поддоменом называется)

Чтобы назначать и/или управлять доменами / поддоменами надо надо иметь доступ на уровень выше.

В Вашем же случае надор обратиться к владельцу SERGEY.RU - https://www.nic.ru/whois/?domain=sergey.ru