Первая мировая война, написать, почему на карте так изобразили страну.

Алексей Салганский Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста, нужно написать почему так нарисовали страны.
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326) 9 лет назад
1) Велкобритания гоняла "кораблики" по всему миру.

2) Франция активно стоила вооружение, наверное, чтобы накостылять Германии.

3) Испания за горами, ей в этой войне ничего не надо.

4) Мудрая Швеция сидит в очках.

5) Германия хочет накостылять России.

6) Австро-Венгрия, хочет Россию просто подвинуть.

7) Румыния до последнего момента не знает, что делать и рыбу ловит.

8) Смелая Сербия грозит кукишем Австро-Венгрии.

9) Рядом с не патриархальная Черногория, которая все в молитвах и традиционных ценностях, но сербов ценит.

10) Болгарию высунал нос, что наказать сербов за балканские войны.

11) Зубастый русский царь, наверное, на Николая II не похож, но желания и амбиции видны.

PS/ Сложный вопрос у вас )))