Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Батя зажопил вписывать меня в страховку нового авто... типа баб не катать... Вопрос,... А еслиб на эти деньги

Андрей Любитов Ученик (175), закрыт 9 лет назад
построили баню, Я бы там один мылся? Тогда пускай себе внуков в капусте ищет (
Лучший ответ
Cергей Белов Оракул (82722) 9 лет назад
Да купи свою тачку и мойся в ней с телками хоть в Занзибарской народно-демократической республике!
Остальные ответы
Oбщecтвeннoe Mнeниe © Просветленный (33238) 9 лет назад
Батя прав. Детей в бане "строгают".
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193514) 9 лет назад
Сам заработай на баб и на авто!!!!
Источник: Школота ((((((((((((
Андрей ЛюбитовУченик (175) 9 лет назад
Я ему на кредит хотел помочь, а так придется какое нибудь карыто брать т. к Я копить не умею
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193514) Ну чего ты, возьми для начала Оку (если хочешь с литими дисками - не всякой оке положено)) ) да хоть с полным тюнингом )) Для Оки будет не дороже 200000 руб, а смотрится СУПЕР, сам видел. А потом пробуй по накоплению в гору. И машины начнёшь менять и жилпллощадь. Главное - работай, а не по найт-клубцам и бабцам шляйся.
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
Имей своё, докажи что ты мужик и уже взрослый!