Блин, помогите! Лазил в настройках видеокарты Amd r9 290. Нажал использование памяти повысил его и стал черный экран при

galagurskiy Профи (920), на голосовании 9 лет назад
запуске выскакивает рабочий стол и через 3 секунды черный экран опять...
Голосование за лучший ответ
たまごっち Мудрец (16104) 9 лет назад
Попробовать загрузиться в безопасном режиме и там вернуть всё назад. Иначе дела обстоят хуже. Но тоже, думаю, решаемо.
Максим Романченко Профи (721) 9 лет назад
По идее должно сбросится на дефолт. Что бы проверить установи ОС на другой раздел и запустись.
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 9 лет назад
Загрузись в безопасном режиме, удали драйвер видеокарты (можно просто Каталист Контрол Центр снести) , а потом в обычном режиме поставь его опять.