Вроде все есть и ничего нет.. . Муж далеко. . Любимый далеко.. . Что за ломаная жисть такая?!;)))

Улетова Оракул (70344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RUSLAN Гуру (4572) 9 лет назад
Как члено-раздельно сказала. мммм))))
Остальные ответы
Samwella Мудрец (17767) 9 лет назад
Когда у вас есть любимый человек, это значит, у вас есть все
заебали уже с чеэсами-хуесами Мудрец (17994) 9 лет назад
отсоси у управдома
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Ха ха ха не бу ду))))))))
Computer literac #_ Мыслитель (6369) 9 лет назад
Муж и любимый - разные люди? Тогда всё плохо...
Анастасия Алексеева Мастер (1043) 9 лет назад
А муж и любимый -это одно лицо так ведь?)
Василий ТёркинЗнаток (471) 9 лет назад
Нет!
Анастасия Алексеева Мастер (1043) Не факт! автор молчит! возможно таким образом она хотела привлечь внимание ...тут аш аншлаг начался
♔ХуЛиГаНьЁ♔Мастер (1613) 9 лет назад
КОМ КОМЕНТ НИЖЕ
♔ХуЛиГаНьЁ♔ Мастер (1613) 9 лет назад
,Анастасия Алексеева НЕТ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО)
Анастасия АлексееваМастер (1043) 9 лет назад
Не умничай! в моем вопросе была доля сарказма, если кто не понял!)
♔ХуЛиГаНьЁ♔ Мастер (1613) ДА МНОГИЕ ИЗ ВАС ВСЁ РОВНО ЛЮБЯТ ОТ СВОИХ ПАРНЕЙ ГУЛЯТЬ (
Емеля * Искусственный Интеллект (352288) 9 лет назад
Ты же здесь круглосуточно, как ты на них время находишь? Или они оба отсюда?))
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Один да второй нееет))))
Василий Тёркин Знаток (471) 9 лет назад
У меня что то похожее! Давай пообщаемся немного, мож что разгадаем, как дальшек быть!
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Позже)))))))
Василий Тёркин Знаток (471) Я тебе сообщение отправил в агенте, если что пиши! Поболтаем! А чё у тебя за имя всётаки? Бесит меня пиздец1