скажите, что за фотоэффект, или какой прогой обработано?

укпо Знаток (305), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Мы тут все только одной прогой пользуемся: Адобе Фотошоп
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Mr Shadow сказал правду.
Но необученному человеку название программы и эффекта не поможет.

От того что я знаю слова "доменная печь", я не начну сегодня плавить чугун.
ЗояМудрец (18791) 9 лет назад
Ой, какой острый язычок)))
Tatis Искусственный Интеллект (133816) А ты считаешь, что автор вопроса реально справится? http://otvet.mail.ru/question/171413600
Зоя Мудрец (18791) 9 лет назад
Какой острый язычок)))
ЗояМудрец (18791) 9 лет назад
Это я девушке сверху)))
Tatis Искусственный Интеллект (133816) ыыы
Андрей КарповМыслитель (6995) 9 лет назад
"Зося зоська Мыслитель (9077) 4 часа назад
не отвечай, забей, не читай. Будь позитивней) "
Абсолютно с Вами согласен. Tatis появляется тут только для того, чтоб съязвить или уколоть кого-то. Так нельзя. Наверно себя молодую неопытную совсем забыла. Либо комплекс какой...
Mr Shadow Просветленный (25390) Видать ты тут недавно. Мы уже привыкли друг к другу. И на счет Татис ты не прав! она очень адекватный человек и всегда готова прийти на помощь! Но не для тех, кто задает вопросы типа: Скажите приложение на айфон, чтобы сделать красиво.