напали и ограбили, были в черном отобрали все деньги ( в парадном ) лицо газовым баллончиком забрызгали, что делать?

ololololwa ololoeva Ученик (134), закрыт 4 года назад
напали и ограбили, были в черном отобрали все деньги ( в парадном ) лицо газовым баллончиком забрызгали, что делать?
Лучший ответ
Джафар Высший разум (110063) 9 лет назад
Башкой надо больше по сторонам вертеть....
Остальные ответы
Одну минуточку Высший разум (349539) 9 лет назад
Ходи в балаклаве и мотоциклетном шлеме - не будет проблем с балончиками...
дядя Федор Искусственный Интеллект (274285) 9 лет назад
Ты не поверишь, несчастный, но нужно обратится в правоохранительные органы с заявлением
Александр Первый Гуру (2805) 9 лет назад
догнать, отобрать, навалять
Вячеслав ВласовГуру (3458) 9 лет назад
и бензопилу не забыть для эффекта =)))