Украина может гордится своим молодым поколением, с таким в старости выживать самое то?

Ветер перемен Просветленный (21891), закрыт 9 лет назад
Скачущие и орущие люмпены обеспечат их старость? Надеялись, что за таких запад и ЕС подароже заплатит, а там тоже люмпены, бездельники никому не нужны и никто не собирается платить только потому что, они скачут и орут... .
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186701) 9 лет назад
уже звучат призывы этой молодёжи экономить на пенсионерах. Стране не хватает денег.
Остальные ответы
Smile Мудрец (13394) 9 лет назад
фашисткая чума на Украине...
oomph Оракул (67736) 9 лет назад
Ну следуя фашистской логике - выжить должны только сильные. Больным и старикам не место в героической Украине.
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
нынешние молодые к старости будут прислугой в европейских странах
Валерий Постников Оракул (72310) 9 лет назад
бросьте вы ёрничать... на Украине достаточно нормальной, умной молодёжи.., не надо судить по нацикам, они - не вся Украина...
pen$ionerИскусственный Интеллект (186701) 9 лет назад
вы правы, но этот 1% населения до того активный что устроил переворот в стране.
Валерий Постников Оракул (72310) да полностью с вами согласен..!
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 9 лет назад
С такими и до старости не дожить, пешком на кладбище отправят.