какие есть профессии с суффиксом АРЬ? Помогите пожалуйста какие есть профессии с суффиксом арь нужно 6 профессий

Дмитрий Токарчук Знаток (336), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83381) 9 лет назад
Дмитрий ТокарчукЗнаток (336) 9 лет назад
спасибо
Freeloader Оракул (83381) Гуглу спасибо. Первая же ссылка. Быстрее было загуглить, чем здесь вопрос писать.
Александр Савенок Оракул (51120) 9 лет назад
Токарь, слесарь, пекарь, мытарь, скобарь, лекарь, аптекарь, царь, рыцарь, пономарь, звонарь, секретарь, писарь...
Источник: Есть и обратный словарь РЯ
Александр СавенокОракул (51120) 9 лет назад
А как же "хозяин земли русской"? Это из анкетных данных...
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 9 лет назад
слесарь, токарь, пекарь, аптекарь,
Дарья Целуйко Знаток (263) 6 лет назад
Токарь, слесарь, пекарь, мытарь, скобарь, лекарь, аптекарь, царь, рыцарь, пономарь, звонарь, секретарь, писарь...