Как на планшете играется, насколько удобно? Ну на ПК есть мышка/джойстик, а на планше пальцами вроде тыкать приходиться

D.T.M. Мастер (1216), закрыт 9 лет назад
Вот ещё несколько вопросиков, если не в лом - можете ответитьhttp://otvet.mail.ru/question/171358032
http://otvet.mail.ru/question/171360276
http://otvet.mail.ru/question/171426637
Лучший ответ
1312 34 Мастер (1745) 9 лет назад
К планшету тоже можно клаву/мышка/джойстик подключить .
D.T.M.Мастер (1216) 9 лет назад
Ну а без клавы/мыши/джойстика как?
1312 34 Мастер (1745) дерьмово . А зачем на планшете в игры играть ?
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59299) 9 лет назад
к планшету что хочешь подключай
D.T.M.Мастер (1216) 9 лет назад
Ну а без ничего, на голом планшете, как оно?
Dark Alek Оракул (59299) привыкнуть можно. шутеры есть, гта есть. играется нормально
Евгений Просветленный (23202) 9 лет назад
К некоторым можно мышь/джойстик подключить
D.T.M.Мастер (1216) 9 лет назад
Ну а без клавы/мыши/джойстика, на голом планшете как?
Денис Варга Искусственный Интеллект (193453) 9 лет назад
К планшету можно подключить мышь, клавиатуру и геймпад. Главное руки иметь ОЧЕНЬ прямые
D.T.M.Мастер (1216) 9 лет назад
Да, можно. Но а без них как играется то? Совсем хреново или нормально?
Денис Варга Искусственный Интеллект (193453) Ну.... Блин.. . Вот я вчера впервые поиграл в игру Dead Trigger... Вроде бы нормально играется, пальцы не ломаются, не умираю каждые пару минут из-за "дерьмового управления"... Конечно использовать сенсорный экран как стики от геймпада это совершенно не удобно, но не критично.. . Геймпад или мышь для смартфона это не необходимость, но удобство.. . Тем более как я уже говорил, без рут прав ты не подключишь геймпад к телефону или планшету.. . Хотя по моему можно подключить геймпад от PS4 к смартфону X-peria Z... Я пока не пробовал, но вроде можно...
tanrus knuasev Мастер (1587) 9 лет назад
Не к каждому планшету, насколько я знаю (я не ас в мобильных устройствах) , можно подключать какие-либо устройства ввода. Планшеты с поддержкой таких функций стоят на порядок дороже.