Расходы на здравоохранение в России неизбежно будут падать, в следующем году на миллиард минимум?

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 9 лет назад
Отечественная буржуазия вновь выбрала для нас модель "пушки вместо масла", похоже.
Лучший ответ
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
пушки вместо масла вот только сколько масла здравоохранение произвело пушки вместо медицинских справок звучало бы лучше .
Остальные ответы
Мыслитель (7031) 9 лет назад
и че теперь. . лечатся люди, острота проблемы спадает, спортом занимаются
Денис СоколовПросветленный (26265) 9 лет назад
Лечатся только те, у кого есть миллионы.
Мыслитель (7031) Ну правильно. . они и болеют в основном за грехи свои. Народ спортом занимается, физически работает укрепляя свой организм
Сергей Вахрушев Мыслитель (7059) 9 лет назад
ненадо расчитывать на бесплатное образование и медицину, нужно работать и платить
Денис СоколовПросветленный (26265) 9 лет назад
А зачем тогда существует государство с его налогами и другими институтами, если "не надо надеяться"? Даже в махрово капиталистических странах это бесплатно в большинстве.
Сергей Вахрушев Мыслитель (7059) в других странах как раз все платно, еслиб небыло государства была бы анархия и разруха, вот за это и платишь, за дороги, за дет. площадки, за озеленение, за охрану правопорядка, за тепло, за элетричество и развитие технологий для улучшения условий жизни, а за здоровье и образование как уж нибудь сам.. . конечно гос-во поможет сделать из обезьяны человеа, но умного ребенка должны делать родители
Alien KaОракул (65801) 9 лет назад
Пенсионерам с пенсией в 8 тыс р? я даже прикинул как мопй дед пойдёт работать, он за двор выйте не может без сопровождения, за 40 лет всё здоровье в шахте положил.
Сергей Вахрушев Мыслитель (7059) вот и помогай деду.. . ты для этого и есть у него.. . а на 8 тыс можно жить, даже в Москве, но в мск вроде 12тыс платят, тут кварплата дорогая
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142325) 9 лет назад
Я так понимаю, что вы решили заняться терроризмом по отношению к российскому здравоохранению?
Денис СоколовПросветленный (26265) 9 лет назад
Расходы на здравоохранение в 2015 году сократят на 20%http://rusnovosti.ru/news/347812/
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142325) Вам самому-то не смешно? Вы бы еще привели в качестве подтверждения слова охранника у входа в Думу)))
/ ? / Мыслитель (9435) 9 лет назад
главврачам теперь не хватит на новый бмв