Помните: мы жили искрами миллионолетнего пламени?

An_Shon Оракул (86775), закрыт 9 лет назад
Теперь
мы зола и сажа на культовом пепелище.
Раздуют
ли огонек века,
с культурных слоёв срывая жареные артефакты?
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Да, мы жили искрами миллионолетнего пламени! Но мы не зола и пепел. И если нынешние троглодиты с наших тел склёвывают сердца как жареные артефакты к своему столу, как с Прометеевого тела куски печени - будущее наперекор им за человечеством, живущим по законам человечной любви и дружбы. По которым мы жили. Мы ноокультура. И будущие века будут помнить нас, как мы помним Прометея.
Источник: J UDOV
Остальные ответы
Две булочки и Литр молока Просветленный (37753) 9 лет назад
небеса низкие спускаются
на коммунальное тело
неразличимых обителей я
Волк Оракул (56485) 9 лет назад
Наши жизни, мимолётны как искры от костра.
Vesya Веся Ученик (247) 9 лет назад
И не был ли Человек сотворен из крови КИНГУ Главы орд Древних? Нет ли у человека духа Семени мятежа против Старших Богов? И кровь Человека есть Кровь Мщения И кровь Человека есть Дух Мщения И Сила Человека есть Сила Древних И это Завет Ибо смотрите! У Старших Богов есть Знак Чтобы обратить силу Древних Но у Человека есть Знак И Число И Форма Чтобы воззвать к крови Родителей. И это Завет. Созданный Старшими Богами Из Крови Древних Человек есть Ключ Которым Врата ИАК САККАКа могут быть открыты Которым Древние Ищут Мщения На лице Земли Против Потомков МАРДУКа. Ибо то, что ново Произошло из старого И то, что старо Заменит новое И снова Древние Будут править на лице Земли! И это тоже Завет!
Источник: Шумерский текст Маган
Булат Мыслитель (9121) 9 лет назад
Нее уже не помню. Я завязал с наркотой.
VALKUT валькут Мудрец (12462) 9 лет назад
А хотим ли мы этого сами?
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Но сначала придём в себя.
Аноним БлятьГуру (4830) 9 лет назад
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) Не люблю сноски.
Счастливая история Мудрец (17369) 9 лет назад
Вы о чем, мужчина?? ? Надо жить не искрами, а детьми - они наше будущее, творящееся нашими руками. спуститься на землю, срочно. безответственность к добру не приведет.
An_ShonОракул (86775) 9 лет назад
будущее творится руками прошлого
Счастливая история Мудрец (17369) угу. . с учетом прошлого...
Андрей 8888888 Просветленный (26917) 9 лет назад
этого в априори никто не может помнить.. . Библия это уничтожила и заглушила.... единственная фраза на которую ещё можно уповать, это фраза Христа - не сказанно ли вам, вы Боги.... вместо этого евреи опустили своих трех богов и подняли на знамя нечто непонятное, и это непонятное назвали Бог.... так оно и поныне тот воз, все непонятное это к богу, а то что сами и есть Боги, но обманывая сами себя, обманываем непроизвольно и других.. . от этого скотинеем, похуже свиней...
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, помню: "Из искры возгорится пламя! "
Максим NN Мыслитель (9774) 9 лет назад
ты же пыль, а о чём может думать пыль? только о чём нибудь тупом
Источник: П.Мамонов - Пыль
Александр Мищенко Знаток (412) 9 лет назад
пока как сажа нераздуют
стань лучиной
Алёна, Алё! Мудрец (14363) 9 лет назад
Не у всех людей от воспоминаний о пионерских кострах такие негативные воспоминания.) ) Если только вы не имеете ввиду под жареными артефактами печёную картошку. Зола и сажа уже не подвержена гниению.. . и даже встречаются ещё не потухшие угольки.)))
An_ShonОракул (86775) 9 лет назад
миллионолетнего пламени пионерские костры? короток ваш дневник!
эйрена птица Мыслитель (5599) 9 лет назад
Кто как себя ощущает... Как себя воспринимают.. . Кто Богами, кто по прежнему рабами, кто-то не захотел понять Христа и оказался в рядах Антихриста, а кто вообще не задумывается... Каждый пожнёт своё.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Когда это было! Меня тогда и в проекте не было...
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 9 лет назад
Узри - Ты Есть Свет. Вопрос отбрасывает тени, но ты есть свет, содержащий все ответы. Мы никогда не были искрами - мы есть Свет. Наш ум диктует нам, что мы имеем форму, и мы воображаем себя искрами, воображаем, что это было или будет в будущем, воображаем культы и религии, воображаем культуру и мораль, и за формой не ощущаем истинной своей сути - мы есть Свет.