Украинец не имеет права верить своим глазам? +

БезумныйМир Просветленный (28157), на голосовании 9 лет назад
Вчера россиянин пытался меня убедить что у меня в квартире нет горячей воды, я показал платежку

в ней видно что горячая вода не только есть, но еще и сделали перерасчет за прошлый месяц и снизили стоимость на 20%, с горем пополам поверил, затем попытался меня убедить что я замерзну зимой, потому как отапливать нечем.. .на что я скинул скрин датчика температуры воздуха в квартире из которого ясно что отопление есть.. .

ответ был шедеврален
Jardinier Мудрец (12063) 16 часов назад Вот у меня
нет никаких датчиков температуры, и ни у кого у нас их нет. Пока, мне
уже не интересно.

на скрин о покупке на ибее данного датчика он отвечать уже не стал

ну и собственно повторяю вопрос, господа россияне, вам виднее что творится у меня в квартире, и мне не следует доверять своим глазам?
Голосование за лучший ответ
MobileAnd Гуру (4541) 9 лет назад
Ну вам же, украм, виднее, что у нас творится в Донбассе.
Абсолютная Реальность Оракул (60472) 9 лет назад
Будешь думать о логике троллей - голова лопнет.
Катя Гуру (3142) 9 лет назад
ахахах, ты красава!!!! Но.... не верь своим наглым глазам, верь их честному слову. Хахах. У меня тоже и вода горячая есть, и отопление. Ради российского брата не получается мёрзнуть в квартире.)))))))
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 9 лет назад

Продолжай рисовать картинки.... От этого станет теплее....)))
Бывали дни веселые... Оракул (95063) 9 лет назад
он Вас не убеждал. зачем сочинять. .

Jardinier Мудрец (12065) 16 часов назад
Ну и хорошо, грейтесь)
Jardinier ThПросветленный (33176) 9 лет назад
Я ему всё уже написал. человек без вазелина лез, и залез куда хотел.
БезумныйМир Просветленный (28157) пиши, пейсатель)
S Оракул (87191) 9 лет назад
да нахер ты кому нужен убеждать тебя. . чо за бред? Разница в один градус между внеш и внутр ..это показатель отопления?

Для идиотов: Конец зимы намечается на конец февраля ..тогда и графики будешь показывать
БезумныйМирПросветленный (28157) 9 лет назад
я утеплил квартиру еще 3 года назад, не замерзну в любом случае
S Оракул (87191) речь идёт не о тебе, а о всей территории майдании
Milili Free Гуру (4313) 9 лет назад
ОООО! ! Троль какой ответственный!! ! К вопросу подошел основательно))))
БезумныйМирПросветленный (28157) 9 лет назад
я не троль, это мой постоянный аккаунт много лет, а тролят в основном ученики.
Milili Free Гуру (4313) Я тебе сейчас скину справку о своей зп!! ! В 2 млн/руб/мес!!!! Поверишь???))))
Русский Искусственный Интеллект (155298) 9 лет назад
Я за вас рад. Мойтесь на здоровье.
сергей свиридов Мыслитель (8048) 9 лет назад
Власти Киева выпустили инструкцию по выживанию в неотапливаемой квартире
БезумныйМирПросветленный (28157) 9 лет назад
и отправили россиянам, которым власть до сих пор так и не провела газ.
Катерина Просветленный (28445) 9 лет назад
сволочь ты! мелкий ничтожный слизняк.
БезумныйМирПросветленный (28157) 9 лет назад
во, достойный ответ рашиста, продолжай в том же духа, от вас уже никто ничего другого не ждет.
Реалий Правдин Гуру (4474) 9 лет назад
Для чего ты этой фигней занимался, даже датчики купил?:))
БезумныйМирПросветленный (28157) 9 лет назад
датчик планировал выкинуть за окно, но не придумал как.. . а стену сверлить лениво, поэтому бросил его в квартире.
Реалий Правдин Гуру (4474) готовился что ли к лютой зиме?) ) а чего за датчик тож хочу взять, он к компу подключается?
Я помню тот Ванинский порт... Мастер (2340) 9 лет назад
Жителю Киева никогда не понять жителя Полтавы.
БезумныйМирПросветленный (28157) 9 лет назад
все так плохо?